Израиль , фото Кати Лин
Хорошее фото!
нету слов!
!
Спасибо.
Прелесть! А что я могу ещё сказать?!
нежно получилсь...
Очень живописно. В цвете Яна с природным фоном смотрелась бы лучше имхо
Спасибо ) В цвете уже была http://www.photosight.ru/photos/3201402/?from_member , тот же автор Катя Лин , тот же лес :)
Воздушно!
Всем большое спасибо !
Неземная!
Очень красиво.
Этот вариант больше нравится.
спасибо ! Мне тоже .
excellent..!
Комментарии пользователей
Хорошее фото!
нету слов!
!
Спасибо.
Прелесть! А что я могу ещё сказать?!
нежно получилсь...
Очень живописно. В цвете Яна с природным фоном смотрелась бы лучше имхо
Спасибо ) В цвете уже была http://www.photosight.ru/photos/3201402/?from_member , тот же автор Катя Лин , тот же лес :)
Воздушно!
Всем большое спасибо !
Неземная!
Очень красиво.
Этот вариант больше нравится.
спасибо ! Мне тоже .
excellent..!