Фотограф: Кирилл FOTOLEY Новосартов
Отлично. Прятная мягкая тональность... И девушка хороша!
)))
Стиль автора очень узнаваем:)
Комментарии пользователей
Отлично. Прятная мягкая тональность... И девушка хороша!
)))
Стиль автора очень узнаваем:)