Фотограф Константин Шамин.
!!!
красивая девушка) и кудряшки есть)))
Кости мой респект!!!
Отменно!
чётко сработано
Красивая:)
Мастерски! Модель прелестна...
гуд
Загляденье!!!
!
Суперски! очень понравился портрет!!!
Комментарии пользователей
!!!
красивая девушка) и кудряшки есть)))
Кости мой респект!!!
Отменно!
чётко сработано
Красивая:)
Мастерски! Модель прелестна...
гуд
Загляденье!!!
!
Суперски!
очень понравился портрет!!!