Photographer: Jo Krausz, Frankfurt am Main, Germany - thank You! :o*
На данный момент моя последняя фотография здесь. Их у меня хотя ещё оооочень много, но я снова переезжаю, и не знаю, как долго продлится моё устройство на новом месте. Там нет ни виндоуса, ни фотошопа, ни русской клавиатуры.. только макинтош, к которому ещё привыкнуть нужно, надеюсь как-нибудь бы хоть русский язык в нём установить... :о))
Вот: http://www.youtube.com/watch?v=GsBBPUfRBvE&feature=related
Комментарии пользователей
Always a Smile!!!!
В Штаты? Будем скучать....
+++ klass!
жизнерадостно)