Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
*** photomodel Yana Brodsky , фотомодель , Яна Бродская
3395человек
Загружена 29.05.2009 23:24 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: photomodel Yana Brodsky , фотомодель , Яна Бродская
35 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

photo2002 29 May 2009, 23:31:15

Понравилась!

виталий горелов 29 May 2009, 23:32:27

!!!

DEPHAZZNUEVO 30 May 2009, 01:53:35

!!°

infiniti 30 May 2009, 02:51:33

кролика Роджерса не хватает )

LARA &YANA BRODSKY 30 May 2009, 05:56:07

кролик в командировку уехал:)

Яна Ива 30 May 2009, 13:28:15

красивая)

Rudnikovski 30 May 2009, 15:27:23

!!!

Mike Wood 30 May 2009, 17:58:20

cool model

Николай Ф.Богачев 30 May 2009, 22:12:40

Слишком лордоз подчёркнут. Яна не требует таких вычурных поз. Она хороша в своём естестве.

Аноним 31 May 2009, 03:49:01

Да, действительно, зачем 14-летней девочке так изгибаться? Поза не по возрасту.

Dr. Jekyll 31 May 2009, 21:31:32

Для "девочки" - может быть и не по возрасту, для модели - один из самых невинных приёмов.
Поразительная метаморфоза, если честно :)

Eugene Strelnikov 1 June 2009, 17:43:18

Хороша однозначно.

siddhal 2 June 2009, 12:45:10

Красиво и легко.

Аноним 2 June 2009, 20:34:44

Замечательная работа, но... те, старые работы... там были глаза, как море, это такая редкость... а просто моделей с фигурой - много...

Николай Ф.Богачев 2 June 2009, 21:01:38

Очень правильно подмечено. Целиком согласен. Именно выражение глаз, одухотворённость, ангельская чистота, а не кривляние даже в самом "невинном" виде - вот визитная карточка Яны.

LARA &YANA BRODSKY 3 June 2009, 02:44:09

:) Ну растем все же , а потом всем не угодишь , кто-то наоборот ругается , что мол только одно лицо . Следующая фотография будет для Вас лично:)

Николай Ф.Богачев 3 June 2009, 15:43:50

Я понимаю, что всем не угодишь, но когда-то наступает такой момент, когда нужно определиться с выбором. Одни поют в театре и становятся классикой. Другие - на эстраде для широкого потребления. И то и другое неплохо, просто разного уровня. Буду очень Вам благодарен, если следующая фотография будем для меня лично.

Dr. Jekyll 3 June 2009, 22:05:02

Девушка - не ангел и не икона, она прекраснее и ангела и иконы.
Если Вы чувствуете потерю чего-то со взрослением девочки, что же, такова жизнь.
Век модели короток. (прорезается Джекилл, пардон :)

Николай Ф.Богачев 4 June 2009, 16:54:50

Согласен. Но: "Art longa. vita brevis". Не нужно следовать за мнением толпы (себя я тоже к ней отношу). Талантливый человек( а я считаю Яну такой), сам должен формировать мнение окружающих.

Grizzly Bear 3 June 2009, 12:06:37

Согласен

Аноним 4 June 2009, 00:08:28

Бог с ними с отзывами... Такие глаза я видел только у Софи Марсо, Моники Белучи и Изабель Аджани!
Теперь - у Яны!
Пока писал - подумал: наверное интересно будет лет через 20 вернуться на эту страничку....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям