Очень правильно подмечено. Целиком согласен. Именно выражение глаз, одухотворённость, ангельская чистота, а не кривляние даже в самом "невинном" виде - вот визитная карточка Яны.
Я понимаю, что всем не угодишь, но когда-то наступает такой момент, когда нужно определиться с выбором. Одни поют в театре и становятся классикой. Другие - на эстраде для широкого потребления. И то и другое неплохо, просто разного уровня. Буду очень Вам благодарен, если следующая фотография будем для меня лично.
Девушка - не ангел и не икона, она прекраснее и ангела и иконы.
Если Вы чувствуете потерю чего-то со взрослением девочки, что же, такова жизнь.
Век модели короток. (прорезается Джекилл, пардон :)
Согласен. Но: "Art longa. vita brevis". Не нужно следовать за мнением толпы (себя я тоже к ней отношу). Талантливый человек( а я считаю Яну такой), сам должен формировать мнение окружающих.
Бог с ними с отзывами... Такие глаза я видел только у Софи Марсо, Моники Белучи и Изабель Аджани!
Теперь - у Яны!
Пока писал - подумал: наверное интересно будет лет через 20 вернуться на эту страничку....
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Понравилась!
!!!
!!°
кролика Роджерса не хватает )
кролик в командировку уехал:)
красивая)
!!!
cool model
Слишком лордоз подчёркнут. Яна не требует таких вычурных поз. Она хороша в своём естестве.
Да, действительно, зачем 14-летней девочке так изгибаться? Поза не по возрасту.
Для "девочки" - может быть и не по возрасту, для модели - один из самых невинных приёмов.
Поразительная метаморфоза, если честно :)
Хороша однозначно.
Красиво и легко.
Замечательная работа, но... те, старые работы... там были глаза, как море, это такая редкость... а просто моделей с фигурой - много...
Очень правильно подмечено. Целиком согласен. Именно выражение глаз, одухотворённость, ангельская чистота, а не кривляние даже в самом "невинном" виде - вот визитная карточка Яны.
:) Ну растем все же , а потом всем не угодишь , кто-то наоборот ругается , что мол только одно лицо . Следующая фотография будет для Вас лично:)
Я понимаю, что всем не угодишь, но когда-то наступает такой момент, когда нужно определиться с выбором. Одни поют в театре и становятся классикой. Другие - на эстраде для широкого потребления. И то и другое неплохо, просто разного уровня. Буду очень Вам благодарен, если следующая фотография будем для меня лично.
Девушка - не ангел и не икона, она прекраснее и ангела и иконы.
Если Вы чувствуете потерю чего-то со взрослением девочки, что же, такова жизнь.
Век модели короток. (прорезается Джекилл, пардон :)
Согласен. Но: "Art longa. vita brevis". Не нужно следовать за мнением толпы (себя я тоже к ней отношу). Талантливый человек( а я считаю Яну такой), сам должен формировать мнение окружающих.
Согласен
Бог с ними с отзывами... Такие глаза я видел только у Софи Марсо, Моники Белучи и Изабель Аджани!
Теперь - у Яны!
Пока писал - подумал: наверное интересно будет лет через 20 вернуться на эту страничку....