фотограф Юлия Петрова http://julia36.fotokritik.ru
Сильно! Да-да!
!!!
Очень нравится!
Ай как хорошо! Сюрреалистично.... Забрала.
красиво
офигенно, Лен!
респект фотографу
кайф
Сильно!
:)
очень здорово!
супер
На превью напоминает картинку из resident evil:)
Комментарии пользователей
Сильно!
Да-да!
!!!
Очень нравится!
Ай как хорошо! Сюрреалистично.... Забрала.
красиво
офигенно, Лен!
респект фотографу
кайф
Сильно!
:)
очень здорово!
!!!
супер
На превью напоминает картинку из resident evil:)