Очень симпатично! Может так: <показать кадр> ? Если бы чуток крупнее (на 20% хотябы) - думаю было бы еще лучше! 5!
Хорошо.
* ОТЛ *
приятное фото
красивое, приятное и милое фото
Комментарии пользователей
Очень симпатично! Может так: <показать кадр> ? Если бы чуток крупнее (на 20% хотябы) - думаю было бы еще лучше! 5!
Хорошо.
* ОТЛ *
приятное фото
красивое, приятное и милое фото