фото:Наталья Парфенова; модель:я
красавица
спасибо!
нравится композиция !
Спасибо,Валера.рада,что понравилось
Какая же ты шикарная!)
спасибо:)
Волшебна!
спасибо,Сергей:)
давно мечтала о готической модели - мечты сбываются!!! приятно было провести время вместе, надеюсь ещё что-нить интересное задумаем :)
cпасибо,Наташ:) приятно было с тобой потусить:) приезжай!:)
Офигительно!!! Очень нравится!!!
спасибо большое:)
Готическая принцесса нравится,задний фон шикарно подобран очень!!! а черепок настоящий???
рада,что понравилось:) все настоящее,и черепок тоже
Пронзительная работа и какая-то яркая ...
благодарю за отзыв
отлично выполнено! Нравится и тональность и модель...все отлично!!!
большое спасибо!мы старались:)
ух ты грамотно гармонично и оч красиво))
cпасибо большое!:)
Кто согласился быть Йориком? )
Йорик тщательно подобран:)
Отличная постановка!
большое спасибо!
притягивает
спасибо,мы старались...
Взгляд,девушка, атрибутика, контраст черного и зеленого все усиливает название и работу автора!!!
Комментарии пользователей
красавица
спасибо!
нравится композиция !
Спасибо,Валера.рада,что понравилось
Какая же ты шикарная!)
спасибо:)
Волшебна!
спасибо,Сергей:)
давно мечтала о готической модели - мечты сбываются!!!
приятно было провести время вместе,
надеюсь ещё что-нить интересное задумаем :)
cпасибо,Наташ:) приятно было с тобой потусить:) приезжай!:)
Офигительно!!! Очень нравится!!!
спасибо большое:)
Готическая принцесса нравится,задний фон шикарно подобран очень!!! а черепок настоящий???
рада,что понравилось:) все настоящее,и черепок тоже
Пронзительная работа и какая-то яркая ...
благодарю за отзыв
отлично выполнено! Нравится и тональность и модель...все отлично!!!
большое спасибо!мы старались:)
ух ты
грамотно гармонично и оч красиво))
cпасибо большое!:)
Кто согласился быть Йориком? )
Йорик тщательно подобран:)
Отличная постановка!
большое спасибо!
притягивает
спасибо,мы старались...
Взгляд,девушка, атрибутика, контраст черного и зеленого все усиливает название и работу автора!!!
большое спасибо!