Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
проклятие вечной молодости готика
1454человека
Альбом «about me...» Загружена 28.05.2009 00:19 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: готика
18 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leonid Zhuravlev 28 May 2009, 00:57:59

красавица

Sandra Vogel 29 May 2009, 22:45:24

спасибо!

Валерий Карпов (VKfoto) 28 May 2009, 07:51:27

нравится композиция !

Sandra Vogel 29 May 2009, 22:46:08

Спасибо,Валера.рада,что понравилось

Эсфирь 28 May 2009, 08:55:19

Какая же ты шикарная!)

Sandra Vogel 29 May 2009, 22:46:59

спасибо:)

Сергей Мошнин 28 May 2009, 20:32:47

Волшебна!

Sandra Vogel 29 May 2009, 22:47:23

спасибо,Сергей:)

друг всех собак 29 May 2009, 16:59:01

давно мечтала о готической модели - мечты сбываются!!!
приятно было провести время вместе,
надеюсь ещё что-нить интересное задумаем :)

Sandra Vogel 29 May 2009, 22:42:28

cпасибо,Наташ:) приятно было с тобой потусить:) приезжай!:)

trykin 1 June 2009, 07:34:06

Офигительно!!! Очень нравится!!!

Sandra Vogel 1 June 2009, 18:47:40

спасибо большое:)

ufoto16©photography 1 June 2009, 22:16:00

Готическая принцесса нравится,задний фон шикарно подобран очень!!! а черепок настоящий???

Sandra Vogel 1 June 2009, 22:33:32

рада,что понравилось:) все настоящее,и черепок тоже

inmybehalf 22 June 2009, 11:32:11

Пронзительная работа и какая-то яркая ...

Sandra Vogel 22 June 2009, 12:27:04

благодарю за отзыв

BASS_ZP 25 June 2009, 13:34:22

отлично выполнено! Нравится и тональность и модель...все отлично!!!

Sandra Vogel 25 June 2009, 13:47:20

большое спасибо!мы старались:)

shash909 25 June 2009, 15:32:56

ух ты
грамотно гармонично и оч красиво))

Sandra Vogel 25 June 2009, 15:55:16

cпасибо большое!:)

kampay /Сергей Поляков/ 30 June 2009, 00:41:40

Кто согласился быть Йориком? )

Sandra Vogel 30 June 2009, 11:26:22

Йорик тщательно подобран:)

Elena -Killka- Balyakina 30 June 2009, 10:44:44

Отличная постановка!

Sandra Vogel 30 June 2009, 11:27:02

большое спасибо!

od-freelander 2 October 2009, 12:34:13

притягивает

Sandra Vogel 11 October 2009, 22:07:33

спасибо,мы старались...

voody_allan 11 October 2009, 14:36:40

Взгляд,девушка, атрибутика, контраст черного и зеленого все усиливает название и работу автора!!!

Sandra Vogel 11 October 2009, 22:08:10

большое спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям