Работа полностью сделана мной...
выразительно!
Очень...
симпатично
люблю жесткий контраст :)
!!!!!!!!!!!!!
Вы не только прекрасная Модель, но и хороший фотохудожник. Графичность и энергия, красота и достоинство - великолепно!
Комментарии пользователей
выразительно!
Очень...
симпатично
люблю жесткий контраст :)
!!!!!!!!!!!!!
Вы не только прекрасная Модель, но и хороший фотохудожник. Графичность и энергия, красота и достоинство - великолепно!