фотограф Андрей: stelliozz.photosight.ru/
...и красивая!
спасиб Жень)) все жду, когда у тебя время на меня появится)
смотрите не упустите шанс пофотографировать Такую модель)))
спасибо Андрюшк)))) p.s.: Такую, это какую?)
ОТЛИЧНО!!!!!
нравится... классная работа!
Спасибо Вам всем)
очень выразительно! рек.
!!°
ГУД!
Very Nice!!!
да очень красивая!!!
Красавица, выразительный портрет.
Очень красивая!!!!
Это просто круть...тебе идет этот стиль..такая секси и дикая и страстная..я почему-то вспомнила фотку на мосту)
Комментарии пользователей
...и красивая!
спасиб Жень)) все жду, когда у тебя время на меня появится)
смотрите не упустите шанс пофотографировать Такую модель)))
спасибо Андрюшк))))
p.s.: Такую, это какую?)
ОТЛИЧНО!!!!!
нравится... классная работа!
Спасибо Вам всем)
очень выразительно!
рек.
!!°
ГУД!
Very Nice!!!
да очень красивая!!!
Красавица, выразительный портрет.
Очень красивая!!!!
Это просто круть...тебе идет этот стиль..такая секси и дикая и страстная..я почему-то вспомнила фотку на мосту)