фотограф Анна Морозова
ут ты!!!!!!!!!!!!!!!!! класс!) офигенный ритм!
здорово!
хорошая
ммм...сложно сказать...
И ритм, и драматизм - в высшей степени выразительно!
Романтично. ИМХО, если бы ещё до съёмки подкрасили колонну и убрали с неё пожарный шланг - было бы идеально. Но, я понимаю, это - к фотографу :))
Вы такая замечательная
Комментарии пользователей
ут ты!!!!!!!!!!!!!!!!!
класс!) офигенный ритм!
здорово!
хорошая
ммм...сложно сказать...
И ритм, и драматизм - в высшей степени выразительно!
Романтично.
ИМХО, если бы ещё до съёмки подкрасили колонну и убрали с неё пожарный шланг - было бы идеально. Но, я понимаю, это - к фотографу :))
Вы такая замечательная