Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Право на страшные сны лезвия кровь готесса Эсфирь Валерий Карпов
2372человека
Загружена 13.05.2009 10:07 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: лезвия кровь готесса Эсфирь Валерий Карпов
5 Художественно
8 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 13 May 2009, 10:17:00

Оставляем свой голос за эту работу - http://savemysoul.ru/a/F139

Эсфирь 13 May 2009, 10:18:30

Зачем же спамить-то?!

Черная Сотня 13 May 2009, 10:22:28

сатанизъм махровый...

Аноним 13 May 2009, 10:28:37

очень реалистично, даже жуть берет, хотя цвета красивые, картинка завораживает своей контрастностью и эмоциональностью
модели с фотографом - респект за смелость и изобретательность))

Эсфирь 13 May 2009, 11:01:14

Марин, спасибо!) Теперь понятно чем вы на работе занимаетесь - на ФС сидите... =))

RRVogue 13 May 2009, 10:33:17

Эсфирь и без подписи узнаваема ))) Чуть фокус сбит, по-моему.

Эсфирь 13 May 2009, 10:40:02

Не исключено...) но это уже не ко мне... я в фокусах не сильно разбираюсь...)

RRVogue 13 May 2009, 12:23:26

Ну это не форд, сразу говорю))))))))))))

Эсфирь 13 May 2009, 12:37:22

Гы!))

Валерий Карпов (VKfoto) 13 May 2009, 16:48:17

тут я признаю свою ошибку=))

снимал не в студии, с руки, был зимний пасмурный день и света катастрофически не хватало; спасал лишь стабилизатор и то что модель отлично умеет лежать не двигаясь (во время сессии ей достаточно долго лежать на холодном полу, к сожалению)..

внешней вспышки на тот момент не имели, а блиц делает и без того белую, нежную кожу "фарфоровой"...

выдержка была 1/4 а диафрагма 3.5 при ISO 200, фокусировка была намеренно сделана на руках "жертвы" (на оригинале фокус хорошии, а при сжатии с 14,6 Мп. получилось сами видите что), и потому что не было возможности сильнее прикрыть диафрагму получилось небольшое "мыльце" на ЗП

Nastya777 13 May 2009, 10:33:27

"...всё,что я взял от любви:право на то,что больней! ха-ха-ха!" (АгатаК)

Тимофеева Юлия. 13 May 2009, 11:08:54

красивая геометрия волос.
подпись НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ

Валерий Карпов (VKfoto) 13 May 2009, 16:52:58

за "геометрию" спасибо...=))
а делать подобную подпись были причины...

Тимофеева Юлия. 14 May 2009, 10:02:00

какие?))

просто ...нужно аккуратнее)) не поритить работу подписями))) ... ну то есть надо так надо - но зачем из подписи делать САМОЙТОЯТЕЛЬНЫЙ сюжет?) который живет своей жизнью?)

Тимофеева Юлия. 13 May 2009, 13:13:47

http://www.photosight.ru/photos/2886843/?from_member

Эсфирь 13 May 2009, 13:15:16

Да, очень красивая фотография. Видела уже её раньше... И?

Валерий Карпов (VKfoto) 13 May 2009, 13:53:23

отличное подобрала название...
да и песня замечательная просто...
очень бы хотел пойти сегодня вечером с Тобой на концерт Агаты...
мне нравится это фото, и композиция и Твоя обработка!

Sandra Vogel 13 May 2009, 16:53:41

красотень...

Mira Nox 14 May 2009, 21:14:32

Красиво!!!!

Сергей Лар. 14 May 2009, 22:17:52

Ого, жжжжжесть, но стильно

Cheshire.Kitten 15 May 2009, 15:41:32

Цепляет

A/B 13 August 2009, 07:40:56

Лезвия по ходу дела воткнуты в труп - иначе почему так мало крови?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям