очень реалистично, даже жуть берет, хотя цвета красивые, картинка завораживает своей контрастностью и эмоциональностью
модели с фотографом - респект за смелость и изобретательность))
снимал не в студии, с руки, был зимний пасмурный день и света катастрофически не хватало; спасал лишь стабилизатор и то что модель отлично умеет лежать не двигаясь (во время сессии ей достаточно долго лежать на холодном полу, к сожалению)..
внешней вспышки на тот момент не имели, а блиц делает и без того белую, нежную кожу "фарфоровой"...
выдержка была 1/4 а диафрагма 3.5 при ISO 200, фокусировка была намеренно сделана на руках "жертвы" (на оригинале фокус хорошии, а при сжатии с 14,6 Мп. получилось сами видите что), и потому что не было возможности сильнее прикрыть диафрагму получилось небольшое "мыльце" на ЗП
просто ...нужно аккуратнее)) не поритить работу подписями))) ... ну то есть надо так надо - но зачем из подписи делать САМОЙТОЯТЕЛЬНЫЙ сюжет?) который живет своей жизнью?)
отличное подобрала название...
да и песня замечательная просто...
очень бы хотел пойти сегодня вечером с Тобой на концерт Агаты...
мне нравится это фото, и композиция и Твоя обработка!
Комментарии пользователей
Оставляем свой голос за эту работу - http://savemysoul.ru/a/F139
Зачем же спамить-то?!
сатанизъм махровый...
очень реалистично, даже жуть берет, хотя цвета красивые, картинка завораживает своей контрастностью и эмоциональностью
модели с фотографом - респект за смелость и изобретательность))
Марин, спасибо!) Теперь понятно чем вы на работе занимаетесь - на ФС сидите... =))
Эсфирь и без подписи узнаваема ))) Чуть фокус сбит, по-моему.
Не исключено...) но это уже не ко мне... я в фокусах не сильно разбираюсь...)
Ну это не форд, сразу говорю))))))))))))
Гы!))
тут я признаю свою ошибку=))
снимал не в студии, с руки, был зимний пасмурный день и света катастрофически не хватало; спасал лишь стабилизатор и то что модель отлично умеет лежать не двигаясь (во время сессии ей достаточно долго лежать на холодном полу, к сожалению)..
внешней вспышки на тот момент не имели, а блиц делает и без того белую, нежную кожу "фарфоровой"...
выдержка была 1/4 а диафрагма 3.5 при ISO 200, фокусировка была намеренно сделана на руках "жертвы" (на оригинале фокус хорошии, а при сжатии с 14,6 Мп. получилось сами видите что), и потому что не было возможности сильнее прикрыть диафрагму получилось небольшое "мыльце" на ЗП
"...всё,что я взял от любви:право на то,что больней! ха-ха-ха!" (АгатаК)
красивая геометрия волос.
подпись НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ
за "геометрию" спасибо...=))
а делать подобную подпись были причины...
какие?))
просто ...нужно аккуратнее)) не поритить работу подписями))) ... ну то есть надо так надо - но зачем из подписи делать САМОЙТОЯТЕЛЬНЫЙ сюжет?) который живет своей жизнью?)
http://www.photosight.ru/photos/2886843/?from_member
Да, очень красивая фотография. Видела уже её раньше... И?
отличное подобрала название...
да и песня замечательная просто...
очень бы хотел пойти сегодня вечером с Тобой на концерт Агаты...
мне нравится это фото, и композиция и Твоя обработка!
красотень...
Красиво!!!!
Ого, жжжжжесть, но стильно
Цепляет
Лезвия по ходу дела воткнуты в труп - иначе почему так мало крови?