!!!
!!°
!!!!
Класс!!!
круто и не много страшно. от этого ещё круче_)
представляю как мерзко девушке! бррр...
бе
!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!
Модели мое почтение! Я бы не смог... :-[
Маш, супер!
originell
Cool!
Новый способ стрижки?
стрижка уликой?))
какой ужас
не вижу ничего ужасного. только эстетику!
O-o-o! eto zamechatel`no!
Сюжет, работа модели, кадр - офигенные. Перевод в ЧБ не очень.
Great photo, great haircut. I would love to more of this woman.
супер гуд!
:)
Иллюстрация к West of Eden?
Комментарии пользователей
!!!
!!°
!!!!
Класс!!!
круто и не много страшно.
от этого ещё круче_)
представляю как мерзко девушке! бррр...
бе
!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!
Модели мое почтение! Я бы не смог... :-[
Маш, супер!
originell
Cool!
Новый способ стрижки?
стрижка уликой?))
какой ужас
не вижу ничего ужасного. только эстетику!
O-o-o! eto zamechatel`no!
Сюжет, работа модели, кадр - офигенные. Перевод в ЧБ не очень.
Great photo, great haircut.
I would love to more of this woman.
супер гуд!
:)
Иллюстрация к West of Eden?