ГРИП - это Глубина Резко Изображаемого Пространства (проще говоря граница между резкостью сфокусированного объекта и размытыми объектами!) ...вот :) вроде правильно сказал....поправтье пожалуйста кто знает лучше меня, если я не правильно выразился или думаю! ;)
Эльдар, вот некоторые ссылки про ГРИП, в принципе ничего сурьёзного и сложного нет...почитайте, и я думаю сами всё легко поймёте..... http://www.kroupski.ru/photo-tools-DOF.htm -вот это калькулятор роасчёта ГРИП электронный....сам только, что его увидел)) не знал, что такие есть)
http://www.amd-photo.ru/cash/ib1/ib1007_00002.html
http://www.fotoscope.ru/2008/01/03/diafragma-dlja-nachinajushhikh.html
http://www.afanas.ru/video/photo.htm
А вообще забейте в яндексе ГРИП или загуглете...много ссылок с инфой выпадет....Удачи Вам!
Ну, что Вы?! :) Не за что!
Я считаю во всех ситуациях необходимо быть внимательными и отзывчивыми....видимо воспитали меня так...Спасибо Родителям :)
Сам так же задавал вопросы, читал в инете кучами всё...да и сейчас продолжаю изучать и интересоваться!
Смотрю на фото, и смутно вспоминаю, что где-то я этот снимок уже видел, да и сама работа напоминает творения Владимира... используемая техника - 5D + 85 1.2... еще больше сходство... и только потом уже в уголке замечаю подпись Мастера ;)
Красивая и приятная работа, симпатичная девушка, отличный фотограф - такое лето грех не вспоминать =)
здесь столько уже всего наговори что как-то не повторится сложно. потрясающая работа... яб такую в рамочеке на стене держал. очень красиво: свет, цвета модель... все просто в точку... хорошее воспоминание...
Комментарии пользователей
не грех такое вспомнить
Да,приятные воспоминания)
Цвета и ГРИП - отлично)
Согласен! ещё бы...линза то с тушкой огого....весчь! :)
Да и модель интересная такая мулаточка!
Простите..что такое ГРИП? :)
з.ы.: фото оч клацное! ) Когда другой ракурс будет?))
ГРИП - это Глубина Резко Изображаемого Пространства (проще говоря граница между резкостью сфокусированного объекта и размытыми объектами!) ...вот :) вроде правильно сказал....поправтье пожалуйста кто знает лучше меня, если я не правильно выразился или думаю! ;)
Понял. А как выбирать грип? Что нужно для этого? Можно и ссылочку, если не трудно. Спсибо.
Эльдар, вот некоторые ссылки про ГРИП, в принципе ничего сурьёзного и сложного нет...почитайте, и я думаю сами всё легко поймёте..... http://www.kroupski.ru/photo-tools-DOF.htm -вот это калькулятор роасчёта ГРИП электронный....сам только, что его увидел)) не знал, что такие есть)
http://www.amd-photo.ru/cash/ib1/ib1007_00002.html
http://www.fotoscope.ru/2008/01/03/diafragma-dlja-nachinajushhikh.html
http://www.afanas.ru/video/photo.htm
А вообще забейте в яндексе ГРИП или загуглете...много ссылок с инфой выпадет....Удачи Вам!
ох ты!! СПАСИБО!
Уважаю отзывчивых людей...!
Ну, что Вы?! :) Не за что!
Я считаю во всех ситуациях необходимо быть внимательными и отзывчивыми....видимо воспитали меня так...Спасибо Родителям :)
Сам так же задавал вопросы, читал в инете кучами всё...да и сейчас продолжаю изучать и интересоваться!
Да, Юра) Линза это просто НЯМмммммм )))
Юлечка, остаётся желать нам всем иметь такую оптику)))
Желаю чтобы все) Имели) Можно даже оптику)
Юлечка, ай яй яй!!! (грожу пальчиком) :))))))
))))))))))))))))))))) окусываюсь)))
)))) представил эту картину ))))
Какие глазки! Прям притягивают, всю остальную красоту не сразу и замечаешь!
Комментарий был удалён
да, согласен - хорошее у Вас было лето)))
е-е-е!!!
Оч красиво Ню!!!!
хорошенькая модель
85 хорош
хорошо. хотя малость тоскливо
Сочно!
хорошо когда есть что вспомнить :)
жизнь удалась )
.....я так хочу, что-бы лето не кончалось.......:) +Х
Чудесная!!!
Смотрю на фото, и смутно вспоминаю, что где-то я этот снимок уже видел, да и сама работа напоминает творения Владимира... используемая техника - 5D + 85 1.2... еще больше сходство... и только потом уже в уголке замечаю подпись Мастера ;)
Красивая и приятная работа, симпатичная девушка, отличный фотограф - такое лето грех не вспоминать =)
Олично, редкий случай, когда подобное фото вызвало столько эмоций!!! Модель хороша до безобразия)))
красииво!,.. больше нечего добавить
обворожительно ...................... !
Вкусно!
хорошенькая
+
здесь столько уже всего наговори что как-то не повторится сложно. потрясающая работа... яб такую в рамочеке на стене держал. очень красиво: свет, цвета модель... все просто в точку... хорошее воспоминание...
* ОТЛ *
очень суперски!!!
Володя.. Это ПЯТЬ баллов!!
Отлично
!
Де жа ВЮ -приятное увиденное вновь :)
И ресниц на шестерых наклеили!
повторюсь.. как всегда на высоком уровне!!!
Такое лето не грех и вспомнить! :)
Хорошо лежит. И сама хороша. У меня есть похожий кадр.
Все, скорее в Питер искать эту красавицу... )))
А карточка отличная, передающая настроение лета!!!
поза нравиться)
браво, честно понравилось в отличие от подснежников!
Такое лето не грех и вспомнить!:) ХОТ
здрово забрал к себе ее))!