Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...вспоминая лето...
9661человек
Загружена 21.03.2009 20:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.2L USM
116 Художественно
11 Оригинально
19 Технично
13 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leonid Zhuravlev 21 March 2009, 20:21:51

не грех такое вспомнить

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 21 March 2009, 20:38:58

Да,приятные воспоминания)

ULA 21 March 2009, 22:11:49

Цвета и ГРИП - отлично)

Юрий Антипьев 22 March 2009, 00:11:41

Согласен! ещё бы...линза то с тушкой огого....весчь! :)
Да и модель интересная такая мулаточка!

TYT-OH-XAM-OH 22 March 2009, 08:49:15

Простите..что такое ГРИП? :)
з.ы.: фото оч клацное! ) Когда другой ракурс будет?))

Юрий Антипьев 22 March 2009, 09:53:04

ГРИП - это Глубина Резко Изображаемого Пространства (проще говоря граница между резкостью сфокусированного объекта и размытыми объектами!) ...вот :) вроде правильно сказал....поправтье пожалуйста кто знает лучше меня, если я не правильно выразился или думаю! ;)

TYT-OH-XAM-OH 22 March 2009, 13:13:04

Понял. А как выбирать грип? Что нужно для этого? Можно и ссылочку, если не трудно. Спсибо.

Юрий Антипьев 22 March 2009, 19:28:30

Эльдар, вот некоторые ссылки про ГРИП, в принципе ничего сурьёзного и сложного нет...почитайте, и я думаю сами всё легко поймёте..... http://www.kroupski.ru/photo-tools-DOF.htm -вот это калькулятор роасчёта ГРИП электронный....сам только, что его увидел)) не знал, что такие есть)
http://www.amd-photo.ru/cash/ib1/ib1007_00002.html
http://www.fotoscope.ru/2008/01/03/diafragma-dlja-nachinajushhikh.html
http://www.afanas.ru/video/photo.htm
А вообще забейте в яндексе ГРИП или загуглете...много ссылок с инфой выпадет....Удачи Вам!

TYT-OH-XAM-OH 23 March 2009, 00:33:39

ох ты!! СПАСИБО!
Уважаю отзывчивых людей...!

Юрий Антипьев 23 March 2009, 19:23:58

Ну, что Вы?! :) Не за что!
Я считаю во всех ситуациях необходимо быть внимательными и отзывчивыми....видимо воспитали меня так...Спасибо Родителям :)
Сам так же задавал вопросы, читал в инете кучами всё...да и сейчас продолжаю изучать и интересоваться!

ULA 22 March 2009, 16:22:36

Да, Юра) Линза это просто НЯМмммммм )))

Юрий Антипьев 22 March 2009, 19:19:52

Юлечка, остаётся желать нам всем иметь такую оптику)))

ULA 22 March 2009, 20:48:53

Желаю чтобы все) Имели) Можно даже оптику)

Юрий Антипьев 23 March 2009, 19:25:27

Юлечка, ай яй яй!!! (грожу пальчиком) :))))))

ULA 23 March 2009, 21:58:33

))))))))))))))))))))) окусываюсь)))

Юрий Антипьев 24 March 2009, 19:37:57

)))) представил эту картину ))))

valera-er 21 March 2009, 22:57:53

Какие глазки! Прям притягивают, всю остальную красоту не сразу и замечаешь!

Удалён 21 March 2009, 23:44:50

Комментарий был удалён

mokrov 22 March 2009, 00:06:31

да, согласен - хорошее у Вас было лето)))

е-е-е!!!

Grigoryan Anna 22 March 2009, 00:09:33

Оч красиво Ню!!!!

lutsenkooleg 22 March 2009, 00:09:39

хорошенькая модель

Grаy 22 March 2009, 00:12:44

85 хорош

Александр Гудкинд 22 March 2009, 00:14:55

хорошо. хотя малость тоскливо

Игорь Глазырин 22 March 2009, 00:44:47

Сочно!

Vasiliew 22 March 2009, 00:54:55

хорошо когда есть что вспомнить :)

Andrey Ulyashev(mercand) 22 March 2009, 00:59:19

жизнь удалась )

R.Y.F 22 March 2009, 01:04:32

.....я так хочу, что-бы лето не кончалось.......:) +Х

Николай Мыльников1 22 March 2009, 01:10:53

Чудесная!!!

Смотрю на фото, и смутно вспоминаю, что где-то я этот снимок уже видел, да и сама работа напоминает творения Владимира... используемая техника - 5D + 85 1.2... еще больше сходство... и только потом уже в уголке замечаю подпись Мастера ;)

Красивая и приятная работа, симпатичная девушка, отличный фотограф - такое лето грех не вспоминать =)

Arber 22 March 2009, 01:28:16

Олично, редкий случай, когда подобное фото вызвало столько эмоций!!! Модель хороша до безобразия)))

Evgeniy Platonov 22 March 2009, 01:28:34

красииво!,.. больше нечего добавить

Смолина Наталья 22 March 2009, 01:33:12

обворожительно ...................... !

Sergey Do 22 March 2009, 01:50:39

Вкусно!

Влад Шерман 22 March 2009, 05:38:28

хорошенькая

Junglistic MAX'im 22 March 2009, 09:05:51

+

Babaev Denis 22 March 2009, 10:36:37

здесь столько уже всего наговори что как-то не повторится сложно. потрясающая работа... яб такую в рамочеке на стене держал. очень красиво: свет, цвета модель... все просто в точку... хорошее воспоминание...

Boris Bukhman (photodom.com) 22 March 2009, 11:43:14


* ОТЛ *

Anton Kuznetsov 22 March 2009, 11:44:29

очень суперски!!!

IRONBULL 22 March 2009, 15:23:49

Володя.. Это ПЯТЬ баллов!!

Сергей Лар. 22 March 2009, 15:33:30

Отлично

Liutauras 22 March 2009, 21:14:59

!

kisandr 22 March 2009, 22:08:08

Де жа ВЮ -приятное увиденное вновь :)

Kn. A.V. 23 March 2009, 06:52:49

И ресниц на шестерых наклеили!

Денис Катин 23 March 2009, 08:16:26

повторюсь.. как всегда на высоком уровне!!!

Аноним 23 March 2009, 10:33:38

Такое лето не грех и вспомнить! :)

Brandon 28 March 2009, 16:11:57

Хорошо лежит. И сама хороша. У меня есть похожий кадр.

vantoo 21 April 2009, 10:21:06

Все, скорее в Питер искать эту красавицу... )))
А карточка отличная, передающая настроение лета!!!

AnahitSun 28 April 2009, 01:39:44

поза нравиться)

santa-barbos 16 June 2009, 01:28:59

браво, честно понравилось в отличие от подснежников!

attentive 27 June 2009, 16:49:47

Такое лето не грех и вспомнить!:) ХОТ

Минин Сергей 1 August 2009, 23:31:48

здрово забрал к себе ее))!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям