Девушка, свет, сакура
shik i blesk ! Ocjenj krasivo i kacjestvenno!
здорово)
Хорошо! Свет нравится, кадр+++
ВЕСНА!!!
* ОТЛ *
нежная фото ! все как надо !
красиво.
Здорово!
Nravitsa ...
ААА, Здорово!
отл
шикарно. п.с. ну таким то фотоапаратом.... :))
автор издевается, неужели он к этой мыльнице умудрился этот объектив приклеить?)))
Krasivo!!!
Кажется что Весна настает!
очень красивая фигура и свет и весной пахнет!
Ой какое знакомое фото :) ХОТ :)
Воплощение женственности и красоты!
Класс!
ага, Af10, еще бы дагерротип указали ))
статуэтко инкогнито:)
вкусненько( со вкусом!!!)))
красиво
ммммммм.как все красиво....
красиво!
Очень приятное!!!
ochen interesnaja rabota
молодцом
такое любой дурка снимет, да еще и на такую мыльницу) шутка юмора. техничность и все.
технично, не больше
здорово!
!!!
good.
Сакура в "Сакуре"
Красиво!!!
Замечательная работа! С уважением, Константин Скоморох
отлично!
Очень хорошо!
Приветствую!!! Отличная "сакура" !
браво!
Весна в стране восходящего солнца.
Красиво!
Хорошее фото !!!
Прекрасно!!
Klassnenjko !+!+!+
Элегантно.
Нравится!
Нравится ваша работа со светом.
превосходная работа!
Красота
Комментарии пользователей
shik i blesk ! Ocjenj krasivo i kacjestvenno!
здорово)
Хорошо! Свет нравится, кадр+++
ВЕСНА!!!
* ОТЛ *
нежная фото !
все как надо !
красиво.
Здорово!
Nravitsa ...
ААА, Здорово!
отл
шикарно.
п.с. ну таким то фотоапаратом.... :))
автор издевается, неужели он к этой мыльнице умудрился этот объектив приклеить?)))
Krasivo!!!
Кажется что Весна настает!
очень красивая фигура и свет и весной пахнет!
Ой какое знакомое фото :)
ХОТ :)
Воплощение женственности и красоты!
Класс!
ага, Af10, еще бы дагерротип указали ))
статуэтко инкогнито:)
вкусненько( со вкусом!!!)))
красиво
ммммммм.как все красиво....
красиво!
Очень приятное!!!
ochen interesnaja rabota
молодцом
такое любой дурка снимет, да еще и на такую мыльницу) шутка юмора.
техничность и все.
технично, не больше
здорово!
!!!
good.
Сакура в "Сакуре"
Красиво!!!
Замечательная работа!
С уважением, Константин Скоморох
отлично!
Очень хорошо!
Приветствую!!! Отличная "сакура" !
браво!
Весна в стране восходящего солнца.
Красиво!
Хорошее фото !!!
Прекрасно!!
Klassnenjko !+!+!+
Элегантно.
Красиво!
Нравится!
Нравится ваша работа со светом.
превосходная работа!
Красота