Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сакура Девушка, свет, сакура, ню
9454человека
Загружена 20.03.2009 11:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon AF-10Объектив Canon 50mm/1,8 Теги: Девушка, свет, сакура, ню
167 Художественно
9 Оригинально
31 Технично
12 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aleksandrs Tarabanovskis 20 March 2009, 11:10:37

shik i blesk ! Ocjenj krasivo i kacjestvenno!

AngelJane 20 March 2009, 11:22:45

здорово)

Алёна Ильина 20 March 2009, 11:23:23

Хорошо! Свет нравится, кадр+++

Viktor GuGo 20 March 2009, 11:29:23

ВЕСНА!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 20 March 2009, 11:59:18


* ОТЛ *

AndreyKa 20 March 2009, 12:11:10

нежная фото !
все как надо !

tata. 20 March 2009, 12:28:06

красиво.

Даша Никончук 20 March 2009, 12:40:30

Здорово!

agriss 20 March 2009, 12:40:31

Nravitsa ...

Денис Катин 20 March 2009, 13:04:47

ААА, Здорово!

Владимир Выборнов 20 March 2009, 13:31:21

отл

pseudonim 20 March 2009, 13:41:34

шикарно.
п.с. ну таким то фотоапаратом.... :))

gloryconst 20 March 2009, 20:58:58

автор издевается, неужели он к этой мыльнице умудрился этот объектив приклеить?)))

Awikula(Awik Balaian) 20 March 2009, 13:41:44

Krasivo!!!

Alex...Ander 20 March 2009, 13:43:03

Кажется что Весна настает!

Тоня Кэт 20 March 2009, 13:46:15

очень красивая фигура и свет и весной пахнет!

Martysyuk Ilya 20 March 2009, 13:46:46

Ой какое знакомое фото :)
ХОТ :)

ShibaLeva 20 March 2009, 13:57:23

Воплощение женственности и красоты!

CRIZ 20 March 2009, 14:01:34

Класс!

Александр Гудкинд 20 March 2009, 14:11:57

ага, Af10, еще бы дагерротип указали ))

AV: pashis пашис 20 March 2009, 14:16:17

статуэтко инкогнито:)

Iskanderaf 20 March 2009, 14:28:05

вкусненько( со вкусом!!!)))

Evgeniy Platonov 20 March 2009, 14:30:50

красиво

baty 20 March 2009, 14:32:14

ммммммм.как все красиво....

Ольга Горелова 20 March 2009, 14:35:20

красиво!

MUMJI SERGHEI 20 March 2009, 15:01:45

Очень приятное!!!

ingosha 20 March 2009, 15:13:34

ochen interesnaja rabota

Leonid Zhuravlev 20 March 2009, 15:19:32

молодцом

такое любой дурка снимет, да еще и на такую мыльницу) шутка юмора.
техничность и все.

Георгий Шуз 20 March 2009, 15:21:05

технично, не больше

xvo 20 March 2009, 15:36:48

здорово!

Karlis Keisters 20 March 2009, 15:38:41

!!!

Robis 20 March 2009, 16:05:07

good.

Глеб Кайгородов 20 March 2009, 16:07:20

Сакура в "Сакуре"

Жанна Пи 20 March 2009, 16:31:12

Красиво!!!

Const 20 March 2009, 16:40:34

Замечательная работа!
С уважением, Константин Скоморох

Репин 20 March 2009, 17:22:17

отлично!

iliapr 20 March 2009, 17:22:57

Очень хорошо!

Басович Сергей 20 March 2009, 23:18:08

Приветствую!!! Отличная "сакура" !

Влад Шерман 21 March 2009, 05:31:32

браво!

Kn. A.V. 21 March 2009, 09:51:00

Весна в стране восходящего солнца.

Stas@K 21 March 2009, 11:18:23

Красиво!

Dim_Dim_S 21 March 2009, 15:27:24

Хорошее фото !!!

Сергей Лар. 22 March 2009, 16:41:43

Прекрасно!!

A.Miļukins(Ljoshich) 22 March 2009, 18:57:59

Klassnenjko !+!+!+

Игорь Патокин 23 March 2009, 09:39:29

Элегантно.

Красиво!

ДАВИД Мушаилов 25 March 2009, 09:23:19

Нравится!

vakial 1 April 2009, 15:33:55

Нравится ваша работа со светом.

Anton Kuznetsov 10 April 2009, 07:44:40

превосходная работа!

Красота

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям