Фотографы, фотографируйте! Уж лучше без названий, чем с такими названиями... Closed party - бессмысленное словосочетание. Private party. Мой вам совет: называйте свои фото по-русски, раз английского не знаете. Чем вам родной язык не нравится?
Не соглашусь с Кн. А.В.Хороший ракурс,неплохая задумка,прекрасная попа...
Аноним21 March 2009, 09:56:04
Ващета, для Великих Знатоков Аглицкого - Closed Party - это закрытая вечеринка, встречается неизмеримо чаще, чем Private Party. В данном контексте надо предполагать, что она уже HERE, то есть началась, значит должны быть еще фотографии. Али как?
Комментарии пользователей
Не думаю, что это можно считать работой!
Фотографы, фотографируйте! Уж лучше без названий, чем с такими названиями... Closed party - бессмысленное словосочетание. Private party. Мой вам совет: называйте свои фото по-русски, раз английского не знаете. Чем вам родной язык не нравится?
Не соглашусь с Кн. А.В.Хороший ракурс,неплохая задумка,прекрасная попа...
Ващета, для Великих Знатоков Аглицкого - Closed Party - это закрытая вечеринка, встречается неизмеримо чаще, чем Private Party. В данном контексте надо предполагать, что она уже HERE, то есть началась, значит должны быть еще фотографии. Али как?
Всё равно - смотрится...