Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Awakening
14606человек
Загружена 06.08.2008 01:58 Рубрика «Ню (18+)»
64 Художественно
24 Оригинально
3 Технично
19 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Антон Сеньков 6 August 2008, 02:39:18

нравитсяю только мыльноватой слегка показалась

Андрей Помянтовский 6 August 2008, 02:54:47

мило

Straсhuk Maksim 6 August 2008, 03:04:43

Интересная задумка с картиной

Anton Kuznetsov 6 August 2008, 05:37:17

мне тоже очень понравилось!!!!

Kn. A.V. 6 August 2008, 06:41:11

Эстетствующая работа!

MD MX™ 6 August 2008, 06:55:01

Живопись галюциногенной бесконечности.......
(Надо было само фото тоже в рамку)

psix* 6 August 2008, 07:38:20

мило

real-exebiche 6 August 2008, 07:44:22

кайфная фотка!

DiliArt 6 August 2008, 08:27:20

классная задумка! хорошее исполнение!

Phil Shortly 6 August 2008, 09:06:12

спокойствие, гармония

!kar 6 August 2008, 09:41:22

Нравится задумка:)))

Mishyn papa 6 August 2008, 09:51:07

Прикольно!

Coult 6 August 2008, 10:23:00

Спасибо за отзывы )

SergeyUlysse 6 August 2008, 10:41:17

Идея супер!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 6 August 2008, 17:48:25

Хочется рядышком прилечь)

Удалён 6 August 2008, 19:31:27

Комментарий был удалён

djhxey 7 August 2008, 13:14:38

ну вы нагарадили...
хорошая фотография! бесконечность...

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 16:46:15

а вы "мистер подсолнух" напрасно обижаете комментатора. никто ведь не говорил что фотография плохая ;)

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 16:44:27

в некотором смысле соглашусь с вами, у меня тоже вызывает тревогу, только пустая кровать на картине мной воспринимается как будущее. тоесть в недалеком будущем девушки не станет. как по мне следующая картина в картине уже лишняя, ее и так трудно распознать визуально. интресно что хотел сказать автор такми сопоставлением объектов в кадре. кажеться мне что ничего, прото вот так получилось и все ;) + девушка симпатичная, композиция грамотная

Coult 7 August 2008, 18:10:45

) Была мысль о 24 часовом круге, о том, что если присмотреться, то зачастую наши дни похожи на де-жа-вю ) А так хочется проснуться...

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 18:47:47

агаа, вот как должно было быть. проснуться, тобишь пробудиться - буддизм... мысль клевая. то есть на стене в рамке тёти уже нет - она пробудилась и ушла. можно и так воспринимать если автор обьяснит, но сама фотография об этом не рассаказывает. вроде как больше символов хочеться увидеть. а фотография как фотография сама по себе классная и тётя аппетитная

ЗЫ. я тут подумал по дороге - а может наооборот надо - на стенке тётя есть, в реале нет - проснулась и ушла?

Coult 7 August 2008, 18:53:40

Если б "тётя" была на стене, то боюсь ничего небыло бы толком видно кроме кровати на переднем плане и это бы не в НЮ раздел нужно было бы уже помещать помещать )) а в архитектуру и интерьер ))

alldir 6 August 2008, 20:06:28

зазывно лежит...

Яков Ленский 6 August 2008, 20:28:36

Мыльновато,но оригинально.Некая зыбкость сущего,но картинка в картинке всёже с девушкой,хотя...

Alad ® 7 August 2008, 00:05:34

"глюк" с камерой....

сергей макаренко 7 August 2008, 00:14:53

а зачем здесь режущая глаз резкость?
я бы вместо мыльная употребил бы эпитет мягкая.совсем другая оценка получается и звучание работы.

Юлия Сергеевна 7 August 2008, 01:01:23

интересная картина. :)

Coult 7 August 2008, 18:55:00

Интересно, почему не комментировали те, кому не понравилась фотография. Хочется знать проколы.

Дмитрий К. 8 August 2008, 09:46:59

Задумка интересная.Реализация неплохая.
Обсуждать все pro не буду,а вот что я бы исправил,на мой взгляд,скажу.
Я бы исправил искажения перспективы.Или делать всё ровно,или,скажем под вполне явным и определённым углом.Тут видно,что ничего такого не задумывалось и углы появились от искажений перспективы.
Ещё немного бы подшопил некоторые складки на простыне,но это уже мелкие придирки.Одеяло на фото расположил бы точно так,как оно лежит на кровати...Поработать с провалами в белом на подушке,побольше бы резкости тоже не помешало.Лишние тени на стене убрал бы.
Но это чисто косметические прибамбасы.Работа интересная.Даёшь v.2.0!

kombizz 10 August 2008, 21:42:02

great

O.G. (Герасенкова) 10 August 2008, 22:29:05

Да, идея понравилась!

ytekai 14 August 2008, 20:16:04

класс!

well_kam 25 August 2008, 11:13:12

все норм ) +5

Stas@K 26 August 2008, 14:50:41

!!!)

Линберг Михаил (905) 785-64-45 1 September 2008, 18:56:46

Хорошая идея с рамкой, приятное решение по свету/цвету.

ingosha 4 September 2008, 09:01:03

fine work!

Florin Tabirta 22 October 2008, 20:45:11

krasivo.

Alex Zhernosek FFMstudio.com 7 November 2008, 01:51:13

красивая работа...
В Ваших работах чувствуется любовь ))) это прекрасно ;)

Андрей Миронов II 13 November 2008, 10:04:33

Оригинально. Только хорошо бы горизонталь выправить у кадра и фотографии на стене.

compadre 17 November 2008, 10:13:50

Умная красота.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям