в некотором смысле соглашусь с вами, у меня тоже вызывает тревогу, только пустая кровать на картине мной воспринимается как будущее. тоесть в недалеком будущем девушки не станет. как по мне следующая картина в картине уже лишняя, ее и так трудно распознать визуально. интресно что хотел сказать автор такми сопоставлением объектов в кадре. кажеться мне что ничего, прото вот так получилось и все ;) + девушка симпатичная, композиция грамотная
агаа, вот как должно было быть. проснуться, тобишь пробудиться - буддизм... мысль клевая. то есть на стене в рамке тёти уже нет - она пробудилась и ушла. можно и так воспринимать если автор обьяснит, но сама фотография об этом не рассаказывает. вроде как больше символов хочеться увидеть. а фотография как фотография сама по себе классная и тётя аппетитная
ЗЫ. я тут подумал по дороге - а может наооборот надо - на стенке тётя есть, в реале нет - проснулась и ушла?
Если б "тётя" была на стене, то боюсь ничего небыло бы толком видно кроме кровати на переднем плане и это бы не в НЮ раздел нужно было бы уже помещать помещать )) а в архитектуру и интерьер ))
Задумка интересная.Реализация неплохая.
Обсуждать все pro не буду,а вот что я бы исправил,на мой взгляд,скажу.
Я бы исправил искажения перспективы.Или делать всё ровно,или,скажем под вполне явным и определённым углом.Тут видно,что ничего такого не задумывалось и углы появились от искажений перспективы.
Ещё немного бы подшопил некоторые складки на простыне,но это уже мелкие придирки.Одеяло на фото расположил бы точно так,как оно лежит на кровати...Поработать с провалами в белом на подушке,побольше бы резкости тоже не помешало.Лишние тени на стене убрал бы.
Но это чисто косметические прибамбасы.Работа интересная.Даёшь v.2.0!
Комментарии пользователей
нравитсяю только мыльноватой слегка показалась
мило
Интересная задумка с картиной
мне тоже очень понравилось!!!!
Эстетствующая работа!
Живопись галюциногенной бесконечности.......
(Надо было само фото тоже в рамку)
мило
кайфная фотка!
классная задумка! хорошее исполнение!
спокойствие, гармония
Нравится задумка:)))
Прикольно!
Спасибо за отзывы )
Идея супер!
Хочется рядышком прилечь)
Комментарий был удалён
ну вы нагарадили...
хорошая фотография! бесконечность...
а вы "мистер подсолнух" напрасно обижаете комментатора. никто ведь не говорил что фотография плохая ;)
в некотором смысле соглашусь с вами, у меня тоже вызывает тревогу, только пустая кровать на картине мной воспринимается как будущее. тоесть в недалеком будущем девушки не станет. как по мне следующая картина в картине уже лишняя, ее и так трудно распознать визуально. интресно что хотел сказать автор такми сопоставлением объектов в кадре. кажеться мне что ничего, прото вот так получилось и все ;) + девушка симпатичная, композиция грамотная
) Была мысль о 24 часовом круге, о том, что если присмотреться, то зачастую наши дни похожи на де-жа-вю ) А так хочется проснуться...
агаа, вот как должно было быть. проснуться, тобишь пробудиться - буддизм... мысль клевая. то есть на стене в рамке тёти уже нет - она пробудилась и ушла. можно и так воспринимать если автор обьяснит, но сама фотография об этом не рассаказывает. вроде как больше символов хочеться увидеть. а фотография как фотография сама по себе классная и тётя аппетитная
ЗЫ. я тут подумал по дороге - а может наооборот надо - на стенке тётя есть, в реале нет - проснулась и ушла?
Если б "тётя" была на стене, то боюсь ничего небыло бы толком видно кроме кровати на переднем плане и это бы не в НЮ раздел нужно было бы уже помещать помещать )) а в архитектуру и интерьер ))
зазывно лежит...
Мыльновато,но оригинально.Некая зыбкость сущего,но картинка в картинке всёже с девушкой,хотя...
"глюк" с камерой....
а зачем здесь режущая глаз резкость?
я бы вместо мыльная употребил бы эпитет мягкая.совсем другая оценка получается и звучание работы.
интересная картина. :)
Интересно, почему не комментировали те, кому не понравилась фотография. Хочется знать проколы.
Задумка интересная.Реализация неплохая.
Обсуждать все pro не буду,а вот что я бы исправил,на мой взгляд,скажу.
Я бы исправил искажения перспективы.Или делать всё ровно,или,скажем под вполне явным и определённым углом.Тут видно,что ничего такого не задумывалось и углы появились от искажений перспективы.
Ещё немного бы подшопил некоторые складки на простыне,но это уже мелкие придирки.Одеяло на фото расположил бы точно так,как оно лежит на кровати...Поработать с провалами в белом на подушке,побольше бы резкости тоже не помешало.Лишние тени на стене убрал бы.
Но это чисто косметические прибамбасы.Работа интересная.Даёшь v.2.0!
great
Да, идея понравилась!
класс!
все норм ) +5
!!!)
Хорошая идея с рамкой, приятное решение по свету/цвету.
fine work!
krasivo.
красивая работа...
В Ваших работах чувствуется любовь ))) это прекрасно ;)
Оригинально. Только хорошо бы горизонталь выправить у кадра и фотографии на стене.
Умная красота.