Немного темновато... чуть чуть бы посветлее.. нарвится...
все нравиться... только, по-моему, головы все-таки не хватает.
хорошая, отражение нравится
+1 композиционно тоже!!
Нравится, красиво... светлее не надо...
Комментарии пользователей
Немного темновато... чуть чуть бы посветлее..
нарвится...
все нравиться... только, по-моему, головы все-таки не хватает.
хорошая, отражение нравится
+1
композиционно тоже!!
Нравится, красиво... светлее не надо...