nezhno!
и жизнь и кино. !!!
Это не ручка от ножа (для колки льда) виднеется внизу?
(3) The Rat: нет, это просто нож. кухонный. чтоб наверняка.
eh.
Beautiful contrast. Somehow it reminds me of this photograph;http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2283401&ref=author
(6) hitsuji: Summicron 50mm does beautiful things :)
!!!
(7) Зай: Summicron 50mm фигня по сравнению с красиво раздетой женщиной. She is the one who does all those beautiful things :)
Но какой же всё-таки обалденный снимок! Она щас скатится и улетит. Я тащусь
(10) Edward: мурси, Эдик, но на самом деле она никуда не улетит, так как крепко к кровати привязана :)
красиво
Ах
:)
Chtoto yest, hotia hochu videt bolshe tela, i menshe pola.
(16) justahuman: куда те еще тела? ты чё, коленей никогда не видал?! :))
Комментарии пользователей
nezhno!
и жизнь и кино.
!!!
Это не ручка от ножа (для колки льда) виднеется внизу?
(3) The Rat: нет, это просто нож. кухонный. чтоб наверняка.
eh.
Beautiful contrast. Somehow it reminds me of this photograph;http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2283401&ref=author
(6) hitsuji: Summicron 50mm does beautiful things :)
!!!
(7) Зай: Summicron 50mm фигня по сравнению с красиво раздетой женщиной. She is the one who does all those beautiful things :)
Но какой же всё-таки обалденный снимок! Она щас скатится и улетит. Я тащусь
(10) Edward: мурси, Эдик, но на самом деле она никуда не улетит, так как крепко к кровати привязана :)
красиво
Ах
:)
Chtoto yest, hotia hochu videt bolshe tela, i menshe pola.
(16) justahuman: куда те еще тела? ты чё, коленей никогда не видал?! :))