Хм...и гдеж тут декаданс?! Название как-то не в тему.
ДЕКАДА'НС [дэ], [фр. décadence] (книжн.) Упадок, культурный регресс.. смотреть надо глубже, kolbasko
Прикольно.
жалко модель ....
нра
еще как прикольно!... а модель еще в хороших условиях.. по сравнению с местными фото-мастодонтами)))
Сильно!!!
Х О Т !!!
:)))
классно! задумка и исполнение!
!!!
Модель прекрасна в любом окружении..
Комментарии пользователей
Хм...и гдеж тут декаданс?! Название как-то не в тему.
ДЕКАДА'НС [дэ], [фр. décadence] (книжн.) Упадок, культурный регресс..
смотреть надо глубже, kolbasko
Прикольно.
жалко модель ....
нра
еще как прикольно!... а модель еще в хороших условиях.. по сравнению с местными фото-мастодонтами)))
Сильно!!!
Х О Т !!!
:)))
классно! задумка и исполнение!
!!!
Модель прекрасна в любом окружении..