Бережок
природа - она и есть ПРИРОДА... Вас не впечатляет? Слишком просто?.. Поставте оценку, может пойму проблему!
Комментарии пользователей
природа - она и есть ПРИРОДА...
Вас не впечатляет? Слишком просто?..
Поставте оценку, может пойму проблему!