Обычный домашний цветок на темном фоне в боковом освещении. В фотшопе фон еще более затемнил.
Хороший цветок,понравился. Может чуть с кадрированием подумать?Имхо слева немного срезать.
Красиво, лаконично! Согласна (1).
(1) valuev: (2) Sve-Morro: Спасибо! Подумаю!
Комментарии пользователей
Хороший цветок,понравился. Может чуть с кадрированием подумать?Имхо слева немного срезать.
Красиво, лаконично! Согласна (1).
(1) valuev:
(2) Sve-Morro:
Спасибо! Подумаю!