Рубрика «Природа»

Еще
Налетела грусть Сад
604человека
Загружена 08.04.2007 21:34 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Сад
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фурман Александр1 8 April 2007, 22:42:42

Интересное фото и обработка

Chogori 8 April 2007, 23:28:26

красиво!

button 9 April 2007, 01:23:36

настроение есть!

Kuznecova 9 April 2007, 07:21:24

(3) button: точно!!!

kikala 9 April 2007, 18:25:35

!!!

NATASIA 9 April 2007, 20:45:08

Очень интересная работа! Погружает не только в состояние грусти, но и уводит куда-то в позапрошловечное.

volnuhinn 9 April 2007, 23:48:32

необычно. нравится

Mickaella (Алла Авшарова) 12 April 2007, 01:22:08

Налетела, правда...

Джамилия 13 May 2007, 02:18:33

Холодно, одиноко, как паутиной затянуло...)(

Navigator (Сергей) 18 October 2007, 02:49:19

!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям