в декабре на Финском заливе
Красивая работа! Жаль немного не резко.
Кстати, забыл сказать, что оригинал вот: http://kayman21.hotmail.ru/sestr/02.jpg долго думал, как бы её "подправить", в итоге сделал в почти ч/б
Комментарии пользователей
Красивая работа! Жаль немного не резко.
Кстати, забыл сказать, что оригинал вот: http://kayman21.hotmail.ru/sestr/02.jpg
долго думал, как бы её "подправить", в итоге сделал в почти ч/б