С настроением. Только немного мелкая ветка для квадрата...
сверху имхо пустовато
Мне так нравится!
Очень интересное решение!!! Здорово!!!
(4) Саломакин Олег: угу. еще можно рамочку под почтовую марку оформить, а?
настроенческая карточка
как рисунок карандашный, здорово!
Хороший снимок, Ириш!!!!
Комментарии пользователей
С настроением. Только немного мелкая ветка для квадрата...
сверху имхо пустовато
Мне так нравится!
Очень интересное решение!!!
Здорово!!!
(4) Саломакин Олег: угу.
еще можно рамочку под почтовую марку оформить, а?
настроенческая карточка
как рисунок карандашный, здорово!
Хороший снимок, Ириш!!!!