Рубрика «Природа»

Еще
Древности леса. пасмурно,лес,папоротник
639человек
Загружена 01.04.2007 19:49 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony DSC-R1 Теги: пасмурно,лес,папоротник
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Липашов Сергей 1 April 2007, 20:06:44

Красиво, и рамка к месту!

Sergei Velichko 1 April 2007, 21:01:47

Отлично подмечено! Очень понравилось фото: Зеркало Силигера.

Андрей Мамаев 1 April 2007, 22:28:43

Замечательный кадр - очень нравится лесным цветосветом, воздушностью, настроением.
А фон так качественно оптика размыла или дорабатывалось на компьютере?

А.А.С. 1 April 2007, 23:27:06

Красивый хвощ на фоне пня!!!

(1) Липашов Сергей,
(2) Сергей Величко,
(4) А.А.С.;
Спасибо за Ваши отклики.
(3) Андрей Мамаев; на компе размыл передний фон,
чтобы выделить центр.Спасибо!

Тимоничев Александр 2 April 2007, 13:41:33

Красивый кадр!
Рамка не нравится.

Татьяна Лютая 2 April 2007, 20:26:43

Приятная тональность !

Vlad Sh 4 April 2007, 17:06:13

ХОРОШО!!!

Pauls V 5 April 2007, 20:28:50

interesno!

Sturmovichs 5 April 2007, 20:58:33

Skazju tak ...mne ocjenj pon ravilosj...i D ...i B f...zdorovo!

(6) Тимоничев Александр; Спасибо!
(7) Татьяна Лютая; Спасибо!
(8) Геннадий Богомолов; Спасибо!
(9) Ч.С.М.;Спасибо!
(10) Vlad Sh;Спасибо!
(11) Pauls V; Spasibo!
(12) Sturmovichs; Spasibo!
(13) Еveline; Спасибо!!!
И ешё раз , Спасибо , за ваше участие и отклики!

Сергей В.Соколов 15 April 2007, 09:13:26

Хорошо снято! Цвет приятный и обработка нравится!

A and A (Андрей) 1 May 2007, 10:25:32

Хорошо!!! Но мне хотелось бы видеть передний план более отделенным от заднего (по цветовой насыщенности и резкости). Слишком размыт низ кадра - я бы его просто отрезал, примерно так - <показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям