Замечательный кадр - очень нравится лесным цветосветом, воздушностью, настроением.
А фон так качественно оптика размыла или дорабатывалось на компьютере?
(1) Липашов Сергей,
(2) Сергей Величко,
(4) А.А.С.;
Спасибо за Ваши отклики.
(3) Андрей Мамаев; на компе размыл передний фон,
чтобы выделить центр.Спасибо!
(6) Тимоничев Александр; Спасибо!
(7) Татьяна Лютая; Спасибо!
(8) Геннадий Богомолов; Спасибо!
(9) Ч.С.М.;Спасибо!
(10) Vlad Sh;Спасибо!
(11) Pauls V; Spasibo!
(12) Sturmovichs; Spasibo!
(13) Еveline; Спасибо!!!
И ешё раз , Спасибо , за ваше участие и отклики!
Хорошо!!! Но мне хотелось бы видеть передний план более отделенным от заднего (по цветовой насыщенности и резкости). Слишком размыт низ кадра - я бы его просто отрезал, примерно так - <показать кадр>
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво, и рамка к месту!
Отлично подмечено! Очень понравилось фото: Зеркало Силигера.
Замечательный кадр - очень нравится лесным цветосветом, воздушностью, настроением.
А фон так качественно оптика размыла или дорабатывалось на компьютере?
Красивый хвощ на фоне пня!!!
(1) Липашов Сергей,
(2) Сергей Величко,
(4) А.А.С.;
Спасибо за Ваши отклики.
(3) Андрей Мамаев; на компе размыл передний фон,
чтобы выделить центр.Спасибо!
Красивый кадр!
Рамка не нравится.
Приятная тональность !
ХОРОШО!!!
interesno!
Skazju tak ...mne ocjenj pon ravilosj...i D ...i B f...zdorovo!
(6) Тимоничев Александр; Спасибо!
(7) Татьяна Лютая; Спасибо!
(8) Геннадий Богомолов; Спасибо!
(9) Ч.С.М.;Спасибо!
(10) Vlad Sh;Спасибо!
(11) Pauls V; Spasibo!
(12) Sturmovichs; Spasibo!
(13) Еveline; Спасибо!!!
И ешё раз , Спасибо , за ваше участие и отклики!
Хорошо снято! Цвет приятный и обработка нравится!
Хорошо!!! Но мне хотелось бы видеть передний план более отделенным от заднего (по цветовой насыщенности и резкости). Слишком размыт низ кадра - я бы его просто отрезал, примерно так - <показать кадр>