Домашние, подоконник...
Да, очень нежная и красивая карточка! И снято превосходно!
(1) VKTR: Очень рад, что Вам понравилась работа! Спасибо!
Это декабрист? Красота какая)))
Комментарии пользователей
Да, очень нежная и красивая карточка! И снято превосходно!
(1) VKTR: Очень рад, что Вам понравилась работа! Спасибо!
Это декабрист? Красота какая)))