Дома + фотошоп
Красиво! Но много шумов.
Спасибо :) Шума действительно много, но как его уменьшить не знаю :(
http://slil.ru/24100219 На этом сайте есть програмка для уменьшения шумов.
оставил фото для рабочего стола ! - прелесть !
2 Сергей Величко: Огромное спасибо! 2 Y: действительно для рабочего стола хорошо подходит :)
а мне страшно стало((( но красота!
Комментарии пользователей
Красиво! Но много шумов.
Спасибо :)
Шума действительно много, но как его уменьшить не знаю :(
http://slil.ru/24100219 На этом сайте есть програмка для уменьшения шумов.
оставил фото для рабочего стола ! - прелесть !
2 Сергей Величко: Огромное спасибо!
2 Y: действительно для рабочего стола хорошо подходит :)
а мне страшно стало((( но красота!