(1) PIN78: Спасибо.
(2) Eland: Я старался...
(3) JAndrei: Спасибо за мнение. С одной фотография тоже есть. Основной недостаток - очень нерезкий дальний план, до него метров 100, до сережки - 5. Дифрагму больше закрыть не мог - была бы слишком короткая выдержка. Если будет желание, могу выслать одиночный вариант для сравнения.
(4) mersin5: Спасибо.
(5) Лоренсо: Шаги, чтобы березка получилась. Соглашусь, но там было не устоять. И так шатало. С нижними ветками я думал так поступить, но мне тогда низ показался пустоват. Спасибо, попробую.
Хотца убрать ветки, как говорит Лоренсо. К тому же здесь сюжетно-важные объекты оказались размазаны по периферии кадра.
Хотя в принципе неплохо, и впрямь весна. Пора машину таблетками кормить...
(7) markelch: Спасибо. Там действительно пахло.
(8) Boris Tretiak: Спасибо.
(9) Загробный Голос: См. (6) Андрей Миронов II, ответ 3. С остальным согласен.
(10) Ольга Щербатенко: Спасибо.
(11) Олег Горяйнов: Рад, что оценил. Снимал три дня назад в Мантуровском районе Костромской области. Лед на втором плане - река Унжа.
Закончились одинокие кленовые и прочие осенние листики, трогательно заглядывающие в объектив фотографов... Теперь - время *серёжек ольховых* и почек разного рода-племени... :))
(13) Марина Буренкова: Весна, однако...
(14) vlad_mir: Спасибо. Их там столько разных было. Можно сделать целую серию.
(15) { La Bellezza }: Точно, Динара. Хотя трудно поверить - еще только март.
(16) piel: Именно, на это и намекал.
(17) PNS: Спасибо.
(19) Волошина Наталья: Спасибо. По поводу низа - см. (24) vvz. Но попробовать убрать не помешает.
(20) Надя: Спасибо!
(21) obraz: Вживую еще лучше, спасибо.
(22) Arkadiy Fridman: Поэтому наснимал целую кучу. Потом мучался, выбирал.
(23) Flechka: Очень часто скромное больше всего радует и привлекает.
(24) vvz: Спасибо, Володя.
(25) Olga Swiss: Точно! Правда, слишком ранняя.
Комментарии пользователей
Симпатично!
весна пришла!
Получилась
Андрей, с одной, мне кажется, лучше было бы.
Хотя так три плана.
Отличное фото!
На темном фоне весьма симпатично. Единственное, что хочется убрать - ветки из нижнего обреза. И при съемке сделать два шага влево. По вкусу...
(1) PIN78: Спасибо.
(2) Eland: Я старался...
(3) JAndrei: Спасибо за мнение. С одной фотография тоже есть. Основной недостаток - очень нерезкий дальний план, до него метров 100, до сережки - 5. Дифрагму больше закрыть не мог - была бы слишком короткая выдержка. Если будет желание, могу выслать одиночный вариант для сравнения.
(4) mersin5: Спасибо.
(5) Лоренсо: Шаги, чтобы березка получилась. Соглашусь, но там было не устоять. И так шатало. С нижними ветками я думал так поступить, но мне тогда низ показался пустоват. Спасибо, попробую.
Хорошо! Весной пахнет с фотографии!
!!!
Хотца убрать ветки, как говорит Лоренсо. К тому же здесь сюжетно-важные объекты оказались размазаны по периферии кадра.
Хотя в принципе неплохо, и впрямь весна. Пора машину таблетками кормить...
Очень красиво. Где снимал?
(7) markelch: Спасибо. Там действительно пахло.
(8) Boris Tretiak: Спасибо.
(9) Загробный Голос: См. (6) Андрей Миронов II, ответ 3. С остальным согласен.
(10) Ольга Щербатенко: Спасибо.
(11) Олег Горяйнов: Рад, что оценил. Снимал три дня назад в Мантуровском районе Костромской области. Лед на втором плане - река Унжа.
Закончились одинокие кленовые и прочие осенние листики, трогательно заглядывающие в объектив фотографов... Теперь - время *серёжек ольховых* и почек разного рода-племени... :))
Симпатичные сережки!
Нравится работа.
Весна действительно идёт, и очень стремительно - вот на завтра уже лето передают.
Весне дорогу - ибо даже пень!
интересное исполнение))
(13) Марина Буренкова: Весна, однако...
(14) vlad_mir: Спасибо. Их там столько разных было. Можно сделать целую серию.
(15) { La Bellezza }: Точно, Динара. Хотя трудно поверить - еще только март.
(16) piel: Именно, на это и намекал.
(17) PNS: Спасибо.
Нравится, красиво и лаконично. Эх, в деревню бы!
А насчет низа соглашусь с предыдущими ораторами )
Здорово!
прекрасно смотрится!
(13) Марина Буренкова: !
как-то так..скромно..но приятно глазу!!
Главное - душевно, мне ветки внизу не мешают, а ЗП хорошо, что размыт, мне кажется.
Весна!
(19) Волошина Наталья: Спасибо. По поводу низа - см. (24) vvz. Но попробовать убрать не помешает.
(20) Надя: Спасибо!
(21) obraz: Вживую еще лучше, спасибо.
(22) Arkadiy Fridman: Поэтому наснимал целую кучу. Потом мучался, выбирал.
(23) Flechka: Очень часто скромное больше всего радует и привлекает.
(24) vvz: Спасибо, Володя.
(25) Olga Swiss: Точно! Правда, слишком ранняя.
!!!
Настроение!!!
Великолепный этюд!
(27) Новая ЛУНА: Спасибо.
(28) Тамара Заводскова: Точно, весеннее.
(29) Владимир Телегин: Спасибо, он сам просился в кадр.
(28) Тамара Заводскова: И Настроение, и состояние, и технично!
Солнечный этюд!!! :)))
(31) TIL: Спасибо, Ириша. Что-то слишком много солнца. Пора забавить ночью.