(1) Сергей Prokhorow: (2) Vadim007.ru: Уже одной ногой я там ;-)
(3) русяев вячеслав: Спасибо!
(4) shatun: В выходные все будет! только здесь лагерь ставить холодно...почва прогрелась саавсем на чуть чуть! как в тундре ;-) но думаю после ДР Шевчука все прогреется :-)
(6) markelch: Спасибо!
(7) Евгений Гаганов: Спасибо!
(8) Анна Кукольникова: Спасибо! неее ХДР рулез по любому!
(9) Михаил Плотников: есть такое дело! то ли еще будет! ;-)
Если начать с плохого, то слишком большая пустая область в правой-нижней четверти....добавляет эта пустота дегтя... а в общем и целом картинка так ничего!)
(13) Galina Kisil: Спасибо!
(15) Подлесных Владимир: :-) делов то! собрался и в лес!!!
мы в эти выходные опять туда!
(16) A*S: Спасибо!
(17) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: Спасибо!
(18) aquarelka: Спасибо!
(19) Mr_Smith: добрался таки :-))))))))))
спасибо! есть панорама этого места, но это в другой раз ;-)
велкам! ;-)
(21) lesia17: Спасибо!
(22) ardmi: Спасибо! ваша последняя серия впечатлила!!!
(23) Подлесных Владимир: и тоже не вижу препятствий :-)
в прошлые выходные там народ на ласточке и таймене зажигали! ну рыбаков на надувных лодках я не считаю... ;-)
(25) Подлесных Владимир: На майские нада куданибудь в горы ;-) кавказ, карпаты... а щас подмосковье рулез!!!
(26) филинс: Спасибо!!!
(27) Федор Юшков: Спасибо!
(28) Alexisa: Давно пора!!!
(29) zpunk: а то ;-) преплыть не знаю, а вот на великах либо пешком точно будем!!!
(31) Андрей Миронов II: Точно!
(32) deddushka: спасибо!
(33) PNS: и на том спасибо - дом построим :-)
(34) Подлесных Владимир: Везет! а я на этих майских опять пролетаю - второй сезон весенний пропускаю :-( ... надеюсь хоть летом куда нибудь вырвусь - но загадывать не хочется...
(35) STRINGER-RUS: Спасибо! :-)
(37) Lady Vampa: :-) рыба там есть! ;-)
(38) Snow: Спасибо Наташ!
поздравления Сереге передам обязательно!
(39) Людмила Багдасарян(LB): :-)
(40) Gubenko.A: :-)) Андрей! там сушняка НЕ МЕРЕНО!!! правда в радиусе 100 метров от поляны :-))
народу там много бывает за лето и повырубили много!
(41) SEVBD: не то слово! там великолепно!
(57) Alex.th: ну на тот момент понарама была не готова, и у меня к ней досих пор спорное отношение! :-)
(58) Андрей Миронов II: :-) не знаю не был! но уверен не менее живописное место!
(59) Derkien: :-)
(61) Вавилова.86: да места замечательные!
(62) piel: :-) бывает! сам живу от выходных до выходных :-)
(63) VMKatlantic: Спасибо!
(64) Владимир Телегин: :-) так весна то ранняя! это приблизительно 80 км от Москвы и 6-7 км пешком в лес!
к сожалению очень много нечистивых туристов приезжают в это место! и мусор за собой не вывозят :-( каждую осень и весну делаем что можем посильно! часть сжигаем часть вывозим на себе, часть закапываем... вообщем боримся посильно!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хочу туда...всё так тихо и беззаботно,не то что гиблый город:(
(1) Сергей Prokhorow: да
!!!
Красотища! так и просится лагерь туда поставить))
(1) Сергей Prokhorow: (2) Vadim007.ru: Уже одной ногой я там ;-)
(3) русяев вячеслав: Спасибо!
(4) shatun: В выходные все будет! только здесь лагерь ставить холодно...почва прогрелась саавсем на чуть чуть! как в тундре ;-) но думаю после ДР Шевчука все прогреется :-)
Красивый пейзаж!!!!!!!
Хорошее фото!
Красиво! и без всяких ХДР :P
Не фига у Вас какая весна уже!
(6) markelch: Спасибо!
(7) Евгений Гаганов: Спасибо!
(8) Анна Кукольникова: Спасибо! неее ХДР рулез по любому!
(9) Михаил Плотников: есть такое дело! то ли еще будет! ;-)
<показать кадр>
(11) JV-lick: ну или так :-) у меня есть такой снимок отдельным кадром! здесь хотелось и полянку захватить! и панорамка имеется... ;-)
Очень красиво!!! Тепло...
!!!
Красиво! Который год собираюсь туда поплавать на выходные
(13) Galina Kisil: точно!!
приятная работа
симпатично :)
Если начать с плохого, то слишком большая пустая область в правой-нижней четверти....добавляет эта пустота дегтя... а в общем и целом картинка так ничего!)
(13) Galina Kisil: Спасибо!
(15) Подлесных Владимир: :-) делов то! собрался и в лес!!!
мы в эти выходные опять туда!
(16) A*S: Спасибо!
(17) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: Спасибо!
(18) aquarelka: Спасибо!
(19) Mr_Smith: добрался таки :-))))))))))
спасибо! есть панорама этого места, но это в другой раз ;-)
велкам! ;-)
Красиво!
(20) PIN78: Мысль верная! Оно и еще и с байдаркой хотелось...
(21) lesia17: Спасибо!
(22) ardmi: Спасибо! ваша последняя серия впечатлила!!!
(23) Подлесных Владимир: и тоже не вижу препятствий :-)
в прошлые выходные там народ на ласточке и таймене зажигали! ну рыбаков на надувных лодках я не считаю... ;-)
(24) PIN78: Мысль понял, погода почти майская, надо обдумать
Вот это да! Еще чуть, и в разлив пойдет!!!
Красивое место!
ОЧень красиво!
Снимок получился замечательный!
все! пошла за рюкзаком! хочется от суеты , от этого гама! +++++!
Знакомые места.
Предлагаю туда приплыть!
(25) Подлесных Владимир: На майские нада куданибудь в горы ;-) кавказ, карпаты... а щас подмосковье рулез!!!
(26) филинс: Спасибо!!!
(27) Федор Юшков: Спасибо!
(28) Alexisa: Давно пора!!!
(29) zpunk: а то ;-) преплыть не знаю, а вот на великах либо пешком точно будем!!!
Уютное место.
!!!
(30) PIN78: Сначала жену раскачать надо и самому раскачаться. А в мае на Белую собираемся.
Красивое фото и место !
(27) Федор Юшков: !!!
(31) Андрей Миронов II: Точно!
(32) deddushka: спасибо!
(33) PNS: и на том спасибо - дом построим :-)
(34) Подлесных Владимир: Везет! а я на этих майских опять пролетаю - второй сезон весенний пропускаю :-( ... надеюсь хоть летом куда нибудь вырвусь - но загадывать не хочется...
(35) STRINGER-RUS: Спасибо! :-)
Как сразу на рыбалку захотелось..
Прекраснейшие Подосинки!
Шевчуку привет и поздравления от меня передавай! :))
Фотка отличная!
(17) Анатолий Рыбаков /tolmaster/: !!!
Удобное место для стоянки, хотя сушняка мало. Странно, уровень на 2 метра выше летнего... Этот мосток всё лето торчит вдалеке от воды ???
Очень здорово, место красивое!!
(37) Lady Vampa: :-) рыба там есть! ;-)
(38) Snow: Спасибо Наташ!
поздравления Сереге передам обязательно!
(39) Людмила Багдасарян(LB): :-)
(40) Gubenko.A: :-)) Андрей! там сушняка НЕ МЕРЕНО!!! правда в радиусе 100 метров от поляны :-))
народу там много бывает за лето и повырубили много!
(41) SEVBD: не то слово! там великолепно!
Здорово!
Классное место!!! Так и хочется поставить палатку, сделать шашлык, а вечером посидеть у костра с друзьями. Класс!!!
Красивые места, красивая работа!
(45) Ольга Щербатенко: :)
(43) Алёна: Спасибо!
(44) Liana: Так оно и будет в эти выходные!!!
(45) Ольга Щербатенко: :-)
(46) Сплав: Спасибо!
Полярик немножко небо пятном затемнил, а так супер.
(49) Денис Бурдин: есть немного! слева солнце яркое было, может поэтому такой эффект получился... причем здесь 2 вертикальных кадра... Спасибо!
Спокойно кругом, хорошо!
!!!
Красота, великолепно! И не какого ХДРа не надо! Просто здорово!
приятный кадр... уютное место
Отличная работа!
(51) Svetlana SH: Это не на долго :-)
(52) Konstantin: :-)
(53) Alex Eremite: Спасибо! ;-)
(54) s-d_continuation: Спасибо!
(55) parshivetz: Спасибо!
(12) PIN78: Вот панорамку здесь и хотелось бы! Отличный снимок!
Красивое место, очень напоминает Селижаровку в районе Верхние Кочи.
(54) s-d_continuation: Ага, точно :) !
(57) Alex.th: ну на тот момент понарама была не готова, и у меня к ней досих пор спорное отношение! :-)
(58) Андрей Миронов II: :-) не знаю не был! но уверен не менее живописное место!
(59) Derkien: :-)
Крастоща.
А тут сижу блин в офисе... без окон, без часов и без радио....
Очень красиво.
Чисто, ухожено у вас там!
(61) Вавилова.86: да места замечательные!
(62) piel: :-) бывает! сам живу от выходных до выходных :-)
(63) VMKatlantic: Спасибо!
(64) Владимир Телегин: :-) так весна то ранняя! это приблизительно 80 км от Москвы и 6-7 км пешком в лес!
к сожалению очень много нечистивых туристов приезжают в это место! и мусор за собой не вывозят :-( каждую осень и весну делаем что можем посильно! часть сжигаем часть вывозим на себе, часть закапываем... вообщем боримся посильно!