Рубрика «Природа»

Еще
Альпийское утро
866человек
Загружена 27.03.2007 15:02 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 80-200mm f/2.8D ED AF Zoom-Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaximSi 27 March 2007, 15:04:17

Очень красиво!

Павел Косенко 27 March 2007, 15:05:31

Бесподобно!

A.Agha... 27 March 2007, 15:08:01

Задний план просто супер! И вообще очень красиво!

MaratStepanoff 27 March 2007, 15:09:00

Красивый вид. Мне нравиться Австрия :)

Dmitry Bakulin 27 March 2007, 15:13:52

гут

Сергей Гаврилов 27 March 2007, 15:19:46

На час бы пораньше снять...

Фурман Александр1 27 March 2007, 15:44:18

(3) A.Agha...: +

VladimiR17 27 March 2007, 15:59:03

(1) Maxim Sikorski: !!!

Igor Melika 27 March 2007, 16:12:36

<показать кадр> Здание в центре кадра немного наклонено влево. Зато тональная перспектива на ЗП отлично сделала снимок!

Ambermoon 27 March 2007, 16:52:57

Ух ты...красиво)

Oxy 27 March 2007, 16:55:32

весна? или осень? =о) желтле деревце смутило...

хорошо! (12) Oxy: распускающиеся почки бывают разных цветов, а деревце скорее розового отттенка

infiniti 27 March 2007, 17:22:18

Приятный снимок. Мне кажется, что слегка можно было добавить контрасности на здания, только нетрогая заднего плана.

АМi 27 March 2007, 18:34:58

Спокойная, приятная, нравится!!

Евгений Гаганов 27 March 2007, 18:35:46

Хорошое фото!

Pinгвин 27 March 2007, 19:41:30

(16) Евгений Гаганов: !!!

Naparnick 27 March 2007, 20:49:43

Тоже люблю Австрию. Отличная работа.5.

A.Tarasov 27 March 2007, 21:40:10

Чудо!!!! Респект.

тут нет меня 27 March 2007, 22:18:41

Хорошо получилось.

Aleksandrs Tarabanovskis 27 March 2007, 22:50:05

shikarno!

ki-ki 28 March 2007, 08:45:47

Красиво, понравилось :))

Xantana 28 March 2007, 13:15:52

(12) Oxy:
(13) Crimeaphil: осень, прошлый октябрь

Юрий Фролов 28 March 2007, 14:52:17

Хорошо просторно, воздушно.

oliveiro 28 March 2007, 20:18:38

Очень цельно и гармонично...

Talamus 30 March 2007, 12:22:42

Изумительный кадр! Здорово!

der_scholar 30 March 2007, 19:10:25

Очень здорово!
Жму все кнопки.

no_gravity 17 October 2007, 15:16:13

супер кадр!!! У Вас классные работы!! Статус!! ))

Денис Лепестов 16 December 2007, 14:31:43

отличное фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям