Австрия, Зальцбург
Очень красиво!
Бесподобно!
Задний план просто супер! И вообще очень красиво!
Красивый вид. Мне нравиться Австрия :)
гут
На час бы пораньше снять...
(3) A.Agha...: +
(1) Maxim Sikorski: !!!
<показать кадр> Здание в центре кадра немного наклонено влево. Зато тональная перспектива на ЗП отлично сделала снимок!
Ух ты...красиво)
весна? или осень? =о) желтле деревце смутило...
хорошо! (12) Oxy: распускающиеся почки бывают разных цветов, а деревце скорее розового отттенка
Приятный снимок. Мне кажется, что слегка можно было добавить контрасности на здания, только нетрогая заднего плана.
Спокойная, приятная, нравится!!
Хорошое фото!
(16) Евгений Гаганов: !!!
Тоже люблю Австрию. Отличная работа.5.
Чудо!!!! Респект.
Хорошо получилось.
shikarno!
Красиво, понравилось :))
(12) Oxy: (13) Crimeaphil: осень, прошлый октябрь
Хорошо просторно, воздушно.
Очень цельно и гармонично...
Изумительный кадр! Здорово!
Очень здорово! Жму все кнопки.
супер кадр!!! У Вас классные работы!! Статус!! ))
отличное фото
Комментарии пользователей
Очень красиво!
Бесподобно!
Задний план просто супер! И вообще очень красиво!
Красивый вид. Мне нравиться Австрия :)
гут
На час бы пораньше снять...
(3) A.Agha...: +
(1) Maxim Sikorski: !!!
<показать кадр> Здание в центре кадра немного наклонено влево. Зато тональная перспектива на ЗП отлично сделала снимок!
Ух ты...красиво)
весна? или осень? =о) желтле деревце смутило...
хорошо! (12) Oxy: распускающиеся почки бывают разных цветов, а деревце скорее розового отттенка
Приятный снимок. Мне кажется, что слегка можно было добавить контрасности на здания, только нетрогая заднего плана.
Спокойная, приятная, нравится!!
Хорошое фото!
(16) Евгений Гаганов: !!!
Тоже люблю Австрию. Отличная работа.5.
Чудо!!!! Респект.
Хорошо получилось.
shikarno!
Красиво, понравилось :))
(12) Oxy:
(13) Crimeaphil: осень, прошлый октябрь
Хорошо просторно, воздушно.
Очень цельно и гармонично...
Изумительный кадр! Здорово!
Очень здорово!
Жму все кнопки.
супер кадр!!! У Вас классные работы!! Статус!! ))
отличное фото