Выдержка: 0.6 Диафграмма: 3.2 ISO: 1600
Ух как мрачно,передаёт настроение отлично! Но не смотря на это,хоть сейчас бы махнул в любимую Барселону !
1. Да... Ночью там мрачно, развратно и страшно и также не спокойно. Не осталась любимой из-за людей, но что там красиво- бесспорно.
холодом и страхом веет эта фотография.
3. А так он и есть :)
Хороший снимок!!!
красиво! молодец!
:)
коварная Барса))
Гуд! Утягивает стихия
!!!
Комментарии пользователей
Ух как мрачно,передаёт настроение отлично!
Но не смотря на это,хоть сейчас бы махнул в любимую Барселону !
1. Да... Ночью там мрачно, развратно и страшно и также не спокойно. Не осталась любимой из-за людей, но что там красиво- бесспорно.
холодом и страхом веет эта фотография.
3. А так он и есть :)
Хороший снимок!!!
красиво! молодец!
:)
коварная Барса))
Гуд! Утягивает стихия
!!!