Рубрика «Природа»

Еще
Корона Снежной Королевы лед
1327человек
Загружена 27.03.2007 10:13 Рубрика «Природа» Теги: лед
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

anton gorny 27 March 2007, 13:03:35

obekt interesnii.Ja bi snial po drugomu. s drugogo rakursa. udachi.

AmeHitory 27 March 2007, 13:15:35

Я на самом деле с разных точек снимать пыталась, этот кадр вышел лучше других, как мне показалось. Все-таки у моей камеры автофокусировка, к ней не всякий раз получается приладится, поэтому другие снимки были менее четкие. Притом, вся эта красота на земле лежала - тоже надо было извернуться, чтобы увидеть, что снимаешь :)
За пожелание - спасибо!

Павел Бучацкий 12 April 2007, 13:56:53

Очень интересный объект!!!! Еще немножечко бы с ним поработать!!! Успехов Вам!!!

AmeHitory 12 April 2007, 14:09:43

Спасибо :) Может, что посоветуете чайнику? :) Я еще, можно сказать, учусь, хотя и приходилось раньше снимать, но тогда был пленочный Зенит, а цифра - это все-таки другое, да и пленочник был в 14 лет... Ну, шумы можно попробовать редуцировать, наверное, как прогу скачаю. Что еще?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям