Я на самом деле с разных точек снимать пыталась, этот кадр вышел лучше других, как мне показалось. Все-таки у моей камеры автофокусировка, к ней не всякий раз получается приладится, поэтому другие снимки были менее четкие. Притом, вся эта красота на земле лежала - тоже надо было извернуться, чтобы увидеть, что снимаешь :)
За пожелание - спасибо!
Спасибо :) Может, что посоветуете чайнику? :) Я еще, можно сказать, учусь, хотя и приходилось раньше снимать, но тогда был пленочный Зенит, а цифра - это все-таки другое, да и пленочник был в 14 лет... Ну, шумы можно попробовать редуцировать, наверное, как прогу скачаю. Что еще?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
obekt interesnii.Ja bi snial po drugomu. s drugogo rakursa. udachi.
Я на самом деле с разных точек снимать пыталась, этот кадр вышел лучше других, как мне показалось. Все-таки у моей камеры автофокусировка, к ней не всякий раз получается приладится, поэтому другие снимки были менее четкие. Притом, вся эта красота на земле лежала - тоже надо было извернуться, чтобы увидеть, что снимаешь :)
За пожелание - спасибо!
Очень интересный объект!!!! Еще немножечко бы с ним поработать!!! Успехов Вам!!!
Спасибо :) Может, что посоветуете чайнику? :) Я еще, можно сказать, учусь, хотя и приходилось раньше снимать, но тогда был пленочный Зенит, а цифра - это все-таки другое, да и пленочник был в 14 лет... Ну, шумы можно попробовать редуцировать, наверное, как прогу скачаю. Что еще?