(4) Norn: (5) Антас: А вы сохраните, да увеличьте картинку -- все веточки хвощей видны по отдельности даже у дальней ёлки, примерно в 8 метрах от точки съёмки. Просто 150 кБ вынуждают уменьшить столь контрастную картинку очень сильно, гораздо сильнее,чем фотку с небом или морем, где попиксельные границы цветов не столь могучие.
(6) VIK-TOR: Ох, не советовал бы -- там бочажина на бочажине, на каждом шагу по шею можно в воду ухнуть!:))
Комментарии пользователей
oy kakoe mestechko... super
ага. ползком-ползком. по грибы, по ягоды. :)
Красиво однако.
Красиво... тока нечётко как то. Может пошарпить стоило бы?
(4) Norn: соглашусь. Хвощи в кашу превратились.
А вообще красиво.
Ох там бы погулять...
здорово.
(4) Norn: (5) Антас: А вы сохраните, да увеличьте картинку -- все веточки хвощей видны по отдельности даже у дальней ёлки, примерно в 8 метрах от точки съёмки. Просто 150 кБ вынуждают уменьшить столь контрастную картинку очень сильно, гораздо сильнее,чем фотку с небом или морем, где попиксельные границы цветов не столь могучие.
(6) VIK-TOR: Ох, не советовал бы -- там бочажина на бочажине, на каждом шагу по шею можно в воду ухнуть!:))
гуд !!!
<показать кадр> природное растрирование картинки!!! кайф!!! у меня аналогичный эффект получился в карпатах! ранним утром но с елками!
красивый цвет!