Рубрика «Природа»

Еще
Утонуть в пушистых дорогах прасусанина
477человек
Загружена 27.03.2007 09:19 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS Теги: прасусанина
5 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-ME- 27 March 2007, 09:47:15

oy kakoe mestechko... super

Lantica 27 March 2007, 10:20:39

ага. ползком-ползком. по грибы, по ягоды. :)

Эд (E.D.F.) 27 March 2007, 12:10:41

Красиво однако.

Norn 27 March 2007, 12:43:12

Красиво... тока нечётко как то. Может пошарпить стоило бы?

Антас 27 March 2007, 13:12:15

(4) Norn: соглашусь. Хвощи в кашу превратились.
А вообще красиво.

VIK-TOR 27 March 2007, 13:13:14

Ох там бы погулять...

MaratStepanoff 27 March 2007, 15:16:43

здорово.

and848 27 March 2007, 21:37:05

(4) Norn: (5) Антас: А вы сохраните, да увеличьте картинку -- все веточки хвощей видны по отдельности даже у дальней ёлки, примерно в 8 метрах от точки съёмки. Просто 150 кБ вынуждают уменьшить столь контрастную картинку очень сильно, гораздо сильнее,чем фотку с небом или морем, где попиксельные границы цветов не столь могучие.
(6) VIK-TOR: Ох, не советовал бы -- там бочажина на бочажине, на каждом шагу по шею можно в воду ухнуть!:))

Плискунов Игорь 30 March 2007, 14:40:39

гуд !!!
<показать кадр> природное растрирование картинки!!! кайф!!! у меня аналогичный эффект получился в карпатах! ранним утром но с елками!

Александр Купчик 31 March 2007, 20:52:13

красивый цвет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям