Рубрика «Ню (18+)»

Еще
memento mori Angela Blank
2798человек
Загружена 12.04.2006 00:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Angela Blank
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Эйрих 12 April 2006, 01:03:05

очень стильно! класс!

mashe 12 April 2006, 01:31:54

Красивое напряжение:)

eri(: 12 April 2006, 02:00:14

Ва-а-ах, Анжела джан!
Очень необычно!
Мне навеяло что-то японское! :)))

Нестёркин Олег 12 April 2006, 02:34:29

Форма лица и вообще головы супер красиво мне. Вообще лицо удивительно, если по честному.

Владимир Дроздин 12 April 2006, 02:52:08

интересно )

ramis-mode 12 April 2006, 03:37:49

Помимо всего прочего, отличный свет!

ANGELA BLANK 12 April 2006, 04:04:25

Интересно, что эта работа уже была выставлена мною раньше,
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1128982&ref=author , но было много критики. Серия "Красный куб" отснята давно, лежит вылёживается, я переодически к ней возвращаюсь...что-то доделываю в ФШ, достаю новые работы:)
Перламутровая пудра совершенно настоящая, тонирование ФШ.
Спасибо заглянувшим и разделившим со мной радость от этого гибкого тела:)

zanzib 12 April 2006, 04:08:40

маи коммиинты тибе палучюцца всевремя нигативными))
паэтаму прамалчю штоп низлить )))

zanzib 12 April 2006, 05:17:53

(10) U-Bоаt: ) ты знал ты знал ! )( ищо пальчики наприжонные приподнитые на наге уперлись в край и горбик на спинке ))

alexsam 12 April 2006, 12:13:26

А как понять название вашей работы? Может вы имели в виду memento mori (лат. - Помни о смерти)?

alexsam 12 April 2006, 12:14:51

А как понять название вашей работы? Может вы имели в виду memento mori (лат. - Помни о смерти)?

Спорная работа но верх фото безупречен

ANGELA BLANK 12 April 2006, 13:58:01

(9) А я нормал отношусь к критике, так что молчать вовсе не обязательно
(10)Чтобы сохранить эту пластику, это пересечение линий, надо было пожертвовать правильностью, деформация мне кажется работает в тему...и горбик:) но это мои тараканы...наверно... С талией соглашусь!
(12,13) С латинским слабовато...именно это и имела ввиду:) исправ, спасиб

Леонид КалатанчукAFIAP 12 April 2006, 14:11:20

У Вас вообще всё здорово получается,сколько не наблюдаю.Мне было интересно,о качестве много сказано.

40inD 12 April 2006, 15:02:50

ОНИ прилетели

Dmitriy Pochitalin 12 April 2006, 15:35:16

замечательная работа, даже покритиковать нечего :)

Alejo 12 April 2006, 16:36:13

Отлично! А цветовое решение просто супер!

Макс Болотников 13 April 2006, 00:20:52

Круть!

Ruslan A. 19 April 2006, 09:08:16

<показать кадр> несколько натуралистично смотрится, отвлекает от общего настроения фотографии. )

SANDi 24 April 2006, 12:45:09

КАКАЯ ПЕРЛАМУТРОВАЯ!!!! положение груди немного смущает

2yes'ok&co 29 June 2006, 00:29:38

Идея хорошая. Напряжённость ступни: или добавить напряжённости ещё в кисти или совсем без такой напряжённости.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям