Интересно, что эта работа уже была выставлена мною раньше,
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1128982&ref=author , но было много критики. Серия "Красный куб" отснята давно, лежит вылёживается, я переодически к ней возвращаюсь...что-то доделываю в ФШ, достаю новые работы:)
Перламутровая пудра совершенно настоящая, тонирование ФШ.
Спасибо заглянувшим и разделившим со мной радость от этого гибкого тела:)
(9) А я нормал отношусь к критике, так что молчать вовсе не обязательно
(10)Чтобы сохранить эту пластику, это пересечение линий, надо было пожертвовать правильностью, деформация мне кажется работает в тему...и горбик:) но это мои тараканы...наверно... С талией соглашусь!
(12,13) С латинским слабовато...именно это и имела ввиду:) исправ, спасиб
Комментарии пользователей
очень стильно! класс!
Красивое напряжение:)
Ва-а-ах, Анжела джан!
Очень необычно!
Мне навеяло что-то японское! :)))
Форма лица и вообще головы супер красиво мне. Вообще лицо удивительно, если по честному.
интересно )
Помимо всего прочего, отличный свет!
Интересно, что эта работа уже была выставлена мною раньше,
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1128982&ref=author , но было много критики. Серия "Красный куб" отснята давно, лежит вылёживается, я переодически к ней возвращаюсь...что-то доделываю в ФШ, достаю новые работы:)
Перламутровая пудра совершенно настоящая, тонирование ФШ.
Спасибо заглянувшим и разделившим со мной радость от этого гибкого тела:)
маи коммиинты тибе палучюцца всевремя нигативными))
паэтаму прамалчю штоп низлить )))
(10) U-Bоаt: ) ты знал ты знал ! )( ищо пальчики наприжонные приподнитые на наге уперлись в край и горбик на спинке ))
А как понять название вашей работы? Может вы имели в виду memento mori (лат. - Помни о смерти)?
А как понять название вашей работы? Может вы имели в виду memento mori (лат. - Помни о смерти)?
Спорная работа но верх фото безупречен
(9) А я нормал отношусь к критике, так что молчать вовсе не обязательно
(10)Чтобы сохранить эту пластику, это пересечение линий, надо было пожертвовать правильностью, деформация мне кажется работает в тему...и горбик:) но это мои тараканы...наверно... С талией соглашусь!
(12,13) С латинским слабовато...именно это и имела ввиду:) исправ, спасиб
У Вас вообще всё здорово получается,сколько не наблюдаю.Мне было интересно,о качестве много сказано.
ОНИ прилетели
замечательная работа, даже покритиковать нечего :)
Отлично! А цветовое решение просто супер!
Круть!
<показать кадр> несколько натуралистично смотрится, отвлекает от общего настроения фотографии. )
КАКАЯ ПЕРЛАМУТРОВАЯ!!!! положение груди немного смущает
Идея хорошая. Напряжённость ступни: или добавить напряжённости ещё в кисти или совсем без такой напряжённости.