Скорее о реальности, судя по заднему плану... Дерзай, фото хорошее.
третий не лишний? :-)
они там сгущенку едят?
не обижайтесь, автор. к ню здесь конечно далеко, но сенсуалити есть. тем и хороша фота.
ага - не ню, но фото хорошее
Комментарии пользователей
Скорее о реальности, судя по заднему плану...
Дерзай, фото хорошее.
третий не лишний? :-)
они там сгущенку едят?
не обижайтесь, автор. к ню здесь конечно далеко, но сенсуалити есть. тем и хороша фота.
ага - не ню, но фото хорошее