2010
Свет изнутри...Замечательно! Анюта, а почему предыдущие удалили? :(
Трудно сказать, Илья. Последние годы колбасит конкретно.
Творческим людям, как ты, всегда сложно, сейчас-тем более. Правильного пути не существует...
Комментарии пользователей
Свет изнутри...Замечательно!
Анюта, а почему предыдущие удалили? :(
Трудно сказать, Илья. Последние годы колбасит конкретно.
Творческим людям, как ты, всегда сложно, сейчас-тем более. Правильного пути не существует...