59человек
Альбом «Divàs - полукошка/полукот»
Загружена 03.01.2026 04:50
Рубрика «Юмор»
Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM
Exif: ISO 800, 4.8mm, f2.8, 1/25s
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Сила в колбасе!
Кошек-то надо и земной пищей кормить )))
Саша, вы переживаете не о том...
Дивас сидит на кето-диете )))
Хороший комментарий, Саша! :)))
Сидеть надо на кото-диете.
Эта тварь с утра отказалась от колбасы...
Кот ученый!
Ага... хатуль мадан.
Спасибо за ваше внимание.