Рубрика «Юмор»

Еще
В чем сила, брат?
59человек
Альбом «Divàs - полукошка/полукот» Загружена 03.01.2026 04:50 Рубрика «Юмор» Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM Exif: ISO 800, 4.8mm, f2.8, 1/25s
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TROIA 4 January 2026, 04:18:48

Сила в колбасе!
Кошек-то надо и земной пищей кормить )))

MR-Giotto 6 January 2026, 03:37:02

Саша, вы переживаете не о том...
Дивас сидит на кето-диете )))

3APA3A 11 January 2026, 22:32:22

Хороший комментарий, Саша! :)))
Сидеть надо на кото-диете.

MR-Giotto 12 January 2026, 05:37:24

Эта тварь с утра отказалась от колбасы...

RasGar 4 January 2026, 18:21:35

Кот ученый!

MR-Giotto 6 January 2026, 03:37:27

Ага... хатуль мадан.
Спасибо за ваше внимание.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям