красивый цвет, свет, картинка с одуванчиком очень подходит постановке, но уж слишком она стерильная и выверенная, хотя без равных и кратных расстояний не обошлось и здесь. Вы намеренно стремитесь к такой стерильности? Если бы не было здесь явных достоинств, я бы не спрашивала.
Комментарии пользователей
!
Спасибо. С Наступающим!
+Х
+ХОТ!
Спасибо.
красивый цвет, свет, картинка с одуванчиком очень подходит постановке, но уж слишком она стерильная и выверенная, хотя без равных и кратных расстояний не обошлось и здесь. Вы намеренно стремитесь к такой стерильности? Если бы не было здесь явных достоинств, я бы не спрашивала.
Всё гармонично, и по цвету хорошо.