Т+!
!!
Интересно +Х
+!
+Х!
+Н!
+Х
Атмосферно.
Что-то фотосайт подтупливает в последнее время. Посты задваиваются...
Очень знакомо. Все, как мы любим. Лампа с паутиной хороша. Где бы мне паутины взять? А то в шкафу пауки не живут.
Паутина настоящая. Лампа 10 лет простояла на окне в подвале. Так долго я не делал натюрмортов.((
Согласна с Игорем - "Все, как мы любим":) +Х!
!!!+Х
Прекрасно, с настроением,
Комментарии пользователей
Т+!
!!
Интересно
+Х
+!
+Х!
+Н!
+Х
Атмосферно.
Атмосферно.
Что-то фотосайт подтупливает в последнее время. Посты задваиваются...
Очень знакомо. Все, как мы любим.
Лампа с паутиной хороша. Где бы мне паутины взять? А то в шкафу пауки не живут.
Паутина настоящая.
Лампа 10 лет простояла на окне в подвале.
Так долго я не делал натюрмортов.((
Согласна с Игорем - "Все, как мы любим":) +Х!
!!!+Х
Прекрасно, с настроением,