+Х!!
Ещё один вкусный натюрморт, Олег. Чай бы покрепче... +Х!
Да не заиграет тогда, темновато было бы на просвет...
Хорошая у Вас повариха. Начинки не пожалела:)
Да,богатый пирог)...
nice
Х+!
Комментарии пользователей
+Х!!
Ещё один вкусный натюрморт, Олег.
Чай бы покрепче...
+Х!
Да не заиграет тогда, темновато было бы на просвет...
Хорошая у Вас повариха. Начинки не пожалела:)
Да,богатый пирог)...
nice
Х+!