+Н
Красиво. Жалко только, что свет пережжён.
Спасибо. Да, в этом не справилась. Спешила, но солнце меня обогнало.
Н+!
Комментарии пользователей
+Н
Красиво. Жалко только, что свет пережжён.
Спасибо. Да, в этом не справилась. Спешила, но солнце меня обогнало.
Н+!
+Н