Рубрика «Натюрморт»

Еще
Из истории фотоаппаратов -5 игрушки артефакты натюрморт сюжетная инсталляция
94человека
Альбом «Toys in Action» Загружена 03.12.2025 02:44 Рубрика «Натюрморт» Фотоаппарат Sony Alpha A7 II Body Exif: ISO 100, 55mm, f5.6, 20/1s Теги: игрушки артефакты натюрморт сюжетная инсталляция
6 Художественно
5 Оригинально
2 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dr68847 3 December 2025, 03:15:17

H+

RasGar 3 December 2025, 14:42:12

Спасибо

Zankin 3 December 2025, 07:33:12

!!

RasGar 3 December 2025, 14:42:05

Спасибо

vlad_2014 3 December 2025, 09:32:05

RasGar 3 December 2025, 14:42:19

Спасибо

mischyk 3 December 2025, 10:40:38

Классно!
И музыку сюда из 17 мгновений, напряженно тикающую.
+ХОТ!

RasGar 3 December 2025, 14:42:59

Ну, можно и так... Спасибо!

Qkam 3 December 2025, 10:53:03

Хорошая работа!

RasGar 3 December 2025, 14:43:05

Спасибо

vitali45 3 December 2025, 11:28:09

+О!

RasGar 3 December 2025, 14:43:11

Спасибо

Юрий Марушкин 3 December 2025, 12:25:21

Оригинально !

RasGar 3 December 2025, 14:43:17

Спасибо

Лебедев Леонид 3 December 2025, 14:05:13

Интересная история+Х

RasGar 3 December 2025, 14:43:34

Спасибо за понимание!

leo-52 3 December 2025, 14:10:07

+++

RasGar 3 December 2025, 14:43:43

Спасибо!

alan-klimov 3 December 2025, 19:27:54

Кварц!

RasGar 4 December 2025, 04:43:25

Точно. Спасибо!

fedosov-vo2 3 December 2025, 20:24:17

Насыщенный натюрморт. Держит взгляд. Синий цвет аккуратно разложен. Нравится фото. Интересно было.

RasGar 4 December 2025, 04:43:46

Спасибо за вашу оценку!

EV-LA 3 December 2025, 20:38:44

!!!

RasGar 4 December 2025, 04:43:59

Спасибо!

Косцов Николай 4 December 2025, 10:19:46

RasGar 4 December 2025, 17:02:20

Спасибо!

citizu 5 December 2025, 03:05:04

Интересно... Только фуражка выглядит загадочно, ибо к фото вроде бы совсем никак.

RasGar 5 December 2025, 12:03:57

Вся сценка задумывалась как ссылка на афганский период. Отсюда и фуражка, и командирские часы, и планшет, и бинокль. А также восточный задний план. И конечно спасибо за комментарий!

kande 5 December 2025, 05:01:23

RasGar 5 December 2025, 12:04:07

Спасибо

domisad 5 December 2025, 15:48:56

!!! + О.

RasGar 5 December 2025, 15:52:40

Спасибо

Vladimir J. Kuznetsov 5 December 2025, 20:43:12

Из фильма вырезано, но по сценарию Товарищ Сухов был к тому же заядлым фотолюбителем, и перефотографировал весь гарем Абдуллы в Белом Солнце пустыни))

RasGar 6 December 2025, 00:20:57

😂 Спасибо!

MODO 6 December 2025, 05:04:46

!!!

RasGar 6 December 2025, 05:53:06

Спасибо

David Azof 7 December 2025, 20:52:18

Не слишком много предметов? Хотя на вкус и цвет...

RasGar 8 December 2025, 02:43:48

Не знаю- может быть. И спасибо!

zerkalno 19 December 2025, 12:39:44

+T

RasGar 19 December 2025, 13:42:23

Спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям