Из коллекции 1979-1989гг. "Световая кисть". Лучше смотреть на темном фоне.
H+
Спасибо
!!
+Н
Классно! И музыку сюда из 17 мгновений, напряженно тикающую. +ХОТ!
Ну, можно и так... Спасибо!
Хорошая работа!
+О!
Оригинально !
Интересная история+Х
Спасибо за понимание!
+++
Спасибо!
Кварц!
Точно. Спасибо!
Насыщенный натюрморт. Держит взгляд. Синий цвет аккуратно разложен. Нравится фото. Интересно было.
Спасибо за вашу оценку!
!!!
+О
Интересно... Только фуражка выглядит загадочно, ибо к фото вроде бы совсем никак.
Вся сценка задумывалась как ссылка на афганский период. Отсюда и фуражка, и командирские часы, и планшет, и бинокль. А также восточный задний план. И конечно спасибо за комментарий!
!!! + О.
Из фильма вырезано, но по сценарию Товарищ Сухов был к тому же заядлым фотолюбителем, и перефотографировал весь гарем Абдуллы в Белом Солнце пустыни))
😂 Спасибо!
Не слишком много предметов? Хотя на вкус и цвет...
Не знаю- может быть. И спасибо!
+T
Комментарии пользователей
H+
Спасибо
!!
Спасибо
+Н
Спасибо
Классно!
И музыку сюда из 17 мгновений, напряженно тикающую.
+ХОТ!
Ну, можно и так... Спасибо!
Хорошая работа!
Спасибо
+О!
Спасибо
Оригинально !
Спасибо
Интересная история+Х
Спасибо за понимание!
+++
Спасибо!
Кварц!
Точно. Спасибо!
Насыщенный натюрморт. Держит взгляд. Синий цвет аккуратно разложен. Нравится фото. Интересно было.
Спасибо за вашу оценку!
!!!
Спасибо!
+О
Спасибо!
Интересно... Только фуражка выглядит загадочно, ибо к фото вроде бы совсем никак.
Вся сценка задумывалась как ссылка на афганский период. Отсюда и фуражка, и командирские часы, и планшет, и бинокль. А также восточный задний план. И конечно спасибо за комментарий!
+Н
Спасибо
!!! + О.
Спасибо
Из фильма вырезано, но по сценарию Товарищ Сухов был к тому же заядлым фотолюбителем, и перефотографировал весь гарем Абдуллы в Белом Солнце пустыни))
😂 Спасибо!
!!!
Спасибо
Не слишком много предметов? Хотя на вкус и цвет...
Не знаю- может быть. И спасибо!
+T
Спасибо