Рубрика «Натюрморт»

Еще
***Вариант №2
226человек
Загружена 20.11.2025 04:41 Рубрика «Натюрморт» Exif: ISO 200
18 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Косцов Николай 20 November 2025, 07:59:27

Iyriy 20 November 2025, 08:39:24

Хорошо

Fanay 20 November 2025, 09:10:43

nice

Игорь (Arctium) 20 November 2025, 12:19:29

Мне кажется, такая контрастность ему очень идет. Все стало плотным и осязаемым.
Ну да, это мой личный вкус. Тем не менее...

VLDR 20 November 2025, 16:04:56

Мне не нравится.
Какая-то чернота появилась, грязно((
Дело не в контрастности обработки, а в характере света.

Victoria Dumesh 20 November 2025, 20:52:18

А мне этот вариант гораздо больше нравится. И чеснок не сверкает . Ложка приятнее, чем нож:). Сама постановка нравится, но фон , несмотря на как бы нейтральный цвет, все-таки слишком активный и малоприятный. Он очень отвлекает от натюрморта, хотя на нем нет яркого светового блика.

Олег Радионов 21 November 2025, 00:41:00

Х+!

Olga Novikova 22 November 2025, 17:34:20

нравится

ОбломовЪ 27 November 2025, 04:39:48

Холст, масло? :) Класс!

3APA3A 27 November 2025, 23:09:47

И мне не нравится. Вот кабы тут арбуз был, шашлык, селёдка "под шубой" или салат "Оливье"...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям