А мне этот вариант гораздо больше нравится. И чеснок не сверкает . Ложка приятнее, чем нож:). Сама постановка нравится, но фон , несмотря на как бы нейтральный цвет, все-таки слишком активный и малоприятный. Он очень отвлекает от натюрморта, хотя на нем нет яркого светового блика.
Комментарии пользователей
+Х
Хорошо
nice
Мне кажется, такая контрастность ему очень идет. Все стало плотным и осязаемым.
Ну да, это мой личный вкус. Тем не менее...
Мне не нравится.
Какая-то чернота появилась, грязно((
Дело не в контрастности обработки, а в характере света.
А мне этот вариант гораздо больше нравится. И чеснок не сверкает . Ложка приятнее, чем нож:). Сама постановка нравится, но фон , несмотря на как бы нейтральный цвет, все-таки слишком активный и малоприятный. Он очень отвлекает от натюрморта, хотя на нем нет яркого светового блика.
Х+!
нравится
Холст, масло? :) Класс!
И мне не нравится. Вот кабы тут арбуз был, шашлык, селёдка "под шубой" или салат "Оливье"...