Как всегда на высоте!!! Свет! Объём предметов!!! Цвет!!!
И как всегда составляющая натюрморта близка. Собирал в течении многих лет. Коллекция старинных монет, огнестрельное оружие, хорошие сигары и коньяк.
+ХОТ!
:) Могу по этому поводу вспомнить только фильм Гая Ричи. Но смотрела давно и плохо помню. Но динамика и интрига там точно были. И мелочи не было.
Но наверно это другая история!
Комментарии пользователей
!!!
Спасибо!
+++
Спасибо!
+Х!
Спасибо!
Минздрав предупреждает: чрезмерное употребление алкоголя... Впрочем, оный тут для антуражу...
:)))
Даа... А Минздрав предупреждал! Спасибо!
Как всегда на высоте!!! Свет! Объём предметов!!! Цвет!!!
И как всегда составляющая натюрморта близка. Собирал в течении многих лет. Коллекция старинных монет, огнестрельное оружие, хорошие сигары и коньяк.
+ХОТ!
Спасибо за поддержку! Хотелось бы увидеть вашу коллекцию. Может снимите?
Джентльменский набор :) +Х
:) Могу по этому поводу вспомнить только фильм Гая Ричи. Но смотрела давно и плохо помню. Но динамика и интрига там точно были. И мелочи не было.
Но наверно это другая история!
Похоже. Но это в целом по мотивам...Спасибо!
А можно вопрос: почему стрит справа налево? (Я фильм давно видела).
Трудно сказать- не обращал на это внимания. Не профи. И спасибо конечно!
Просто профи обычно кладут карты, если комбинация не палиндром, по возрастающей слева направо...
Спасибо. Буду иметь в виду.
... Мужские атрибуты !+Н ....
Не все, конечно. Спасибо!
Х+ Джентльменский набор
Точно. Спасибо!
+Х!
Спасибо!
Интересный натюрморт.
Спасибо!
Красивый свет, настроение ! +Т
Спасибо!
Тема хороша. Реквизит ещё круче. Показано как надо. Нравится фото. Интересно было.
Спасибо за поддержку!
!!! + О.
Спасибо!
Интересно+Х
Спасибо!
+O
Спасибо!