ну, Вы придумали... разве это нежное чудо похоже на лицо дауна?
Девушка красивая. Название гадкое. Автор и комментатор повели себя не по-мужски. В чс.
можно и поспорить. Гадкого не увидел.
Комментарии пользователей
ну, Вы придумали...
разве это нежное чудо похоже на лицо дауна?
Девушка красивая. Название гадкое. Автор и комментатор повели себя не по-мужски. В чс.
можно и поспорить. Гадкого не увидел.