Хороший натюрморт. Текстура хорошо играет - в особенности стекло и его тень.
Спасибо, большое )
Приятный снимок
спасибо
Комментарии пользователей
Хороший натюрморт.
Текстура хорошо играет - в особенности стекло и его тень.
Спасибо, большое )
Приятный снимок
спасибо