Из коллекции 1930х. Лучше смотреть на тёмном фоне.
+0
Спасибо!
!!!
+Н!
Я бы назвал эту фотографию размышления о времени. Часы как символ, идущего во времени. Курительная трубка как символ размышления о времени Фотоаппараты, как запечатление времени. И фотографии, как запечатленное время. +ХОТ!!!
Выразить словами мои смутные образы и аллегории- дорогого стоит! Спасибо за поддержку!
nice
Thank you!
Н+
Приятный натюрморт. По типу конструкции (1 - 2 - 5) напоминает ад Данте глазами Боттичелли... Х+++
Спасибо за ваши комментарии! Хотя и чувствую себя немножко самозванцем...😁
Нравится ! +О
Понравилось, интересно ! +Т
А мне нравится Ваша попытка поймать волшебство этого процесса. +Н
Благодарю за поддержку!
+О!
+Н
И немного магии... + Х.
Спасибо за поддержку!
Путешествие в историю... Класс!
Машина времени... Спасибо!
..... +Н !.....Старички в строю !...
История зачётная.
Х+++
+O
Отлично+Х
Комментарии пользователей
+0
Спасибо!
!!!
Спасибо!
+Н!
Спасибо!
Я бы назвал эту фотографию размышления о времени.
Часы как символ, идущего во времени.
Курительная трубка как символ размышления о времени
Фотоаппараты, как запечатление времени.
И фотографии, как запечатленное время.
+ХОТ!!!
Выразить словами мои смутные образы и аллегории- дорогого стоит! Спасибо за поддержку!
nice
Thank you!
Н+
Спасибо!
!!!
Спасибо!
Приятный натюрморт. По типу конструкции (1 - 2 - 5) напоминает ад Данте глазами Боттичелли...
Х+++
Спасибо за ваши комментарии! Хотя и чувствую себя немножко самозванцем...😁
Нравится ! +О
Спасибо!
Понравилось, интересно ! +Т
Спасибо!
А мне нравится Ваша попытка поймать волшебство этого процесса.
+Н
Благодарю за поддержку!
+О!
Спасибо!
+Н
Спасибо!
И немного магии... + Х.
Спасибо за поддержку!
Путешествие в историю... Класс!
Машина времени... Спасибо!
..... +Н !.....Старички в строю !...
Спасибо!
История зачётная.
Спасибо!
Х+++
Спасибо!
+O
Спасибо!
Отлично+Х
Спасибо!