Очень красиво, но продолжаю настаивать, что это не фото, а живопИсь)) Если вы автор и создатель этого живописного плагина, тогда, конечно - шапку долой, а если просто используете...)
Если вспоминать Сезанна, то у него никогда небыло такого чернильного цвета. И такой жесткости или контраста.
Самые темные места у вас просто черные и все одинаковые.
Испорченая бирюза тоже практически везде одинакова, так не должно быть.
Пот автора капает на палитру.((
Единственное с чем я согласен, делать это было очень увлекательно.))
Интересно посмортеть бы на исходник.
Спасибо за написанное. Не понял, что Вы подразумеваете под "чернильным цветом". Контраст здесь вполне сознательный. ( Отправной точкой здесь была работа венгерского художника Dezső Czigány.) Все художники начала прошлого века были сезаннисты. И все искали свой выход из его канона. Думаю, повышенный контраст имеет право быть. (Не забывайте про настройки монитора. Всё это корректируется при печати.) Но сегодня была серьёзная находка - пурпур в светах. Радикально меняет колорит. ссылку на исходник вышлю.
Я не могу думать так, как думает автор.
Я оцениваю то, что мне показывают.
Как ни настраивать монитор или принтер, черное, оно и Африке черное.
Я не силен в компьютере и не смог открыть ссылку.(( Но это и не важно.
Все сказанное мной не относится к личности уважаемого Автора.
Техника очень интересная. Как я понял, автор собрал и сфотографировал предметы, повторяющие картину известного художника. И затем обработал свою фотографию в Фотошопе с использованием текстуры "масляная кисть"(поправьте меня, если я ошибся). Я думаю, такой подход имеет право на жизнь.
Комментарии пользователей
+Х
Очень красиво, но продолжаю настаивать, что это не фото, а живопИсь)) Если вы автор и создатель этого живописного плагина, тогда, конечно - шапку долой, а если просто используете...)
Если вспоминать Сезанна, то у него никогда небыло такого чернильного цвета. И такой жесткости или контраста.
Самые темные места у вас просто черные и все одинаковые.
Испорченая бирюза тоже практически везде одинакова, так не должно быть.
Пот автора капает на палитру.((
Единственное с чем я согласен, делать это было очень увлекательно.))
Интересно посмортеть бы на исходник.
Спасибо за написанное. Не понял, что Вы подразумеваете под "чернильным цветом". Контраст здесь вполне сознательный. ( Отправной точкой здесь была работа венгерского художника Dezső Czigány.) Все художники начала прошлого века были сезаннисты. И все искали свой выход из его канона. Думаю, повышенный контраст имеет право быть. (Не забывайте про настройки монитора. Всё это корректируется при печати.) Но сегодня была серьёзная находка - пурпур в светах. Радикально меняет колорит. ссылку на исходник вышлю.
Я не могу думать так, как думает автор.
Я оцениваю то, что мне показывают.
Как ни настраивать монитор или принтер, черное, оно и Африке черное.
Я не силен в компьютере и не смог открыть ссылку.(( Но это и не важно.
Все сказанное мной не относится к личности уважаемого Автора.
https://dropmefiles.com/LzIcp
Вопрос в догонку.
Это репродукция живописного произведения или исходник- это фотография?
это фото. Скопируйте ссылку и вставьте в строку поиска в браузере. Всё открывается.
Х+!
Техника очень интересная. Как я понял, автор собрал и сфотографировал предметы, повторяющие картину известного художника. И затем обработал свою фотографию в Фотошопе с использованием текстуры "масляная кисть"(поправьте меня, если я ошибся). Я думаю, такой подход имеет право на жизнь.
К вечеру напишу статейка. Ссылку поставлю.
Выполнил обещанное https://supersnimki.ru/ru/zhurnal/tvorchestvo/4183-natyurmort-stilizaciya
Браво! Респект и уважение за работу. И спасибо за описание технологии- интересно!
прочитала статью - шапку долой!))), "живопИсь" очень трудоёмкая))