Лучше смотреть на фоне
+Х
Спасибо!
Видимо осень пришла! -чашки так любят друг-друга что помидор покраснел на солнышке:)
:) Интересные у вас фантазии про чашки. А помидора там два !:) и оба покраснели, а ещё арбуз, правда он на снимке в тени. Это ещё сентябрьский снимок, а сейчас и флоксы отцвели. А я очень люблю их запах осенью. А особенно вечерами.
"'и флоксы"' -а кто их не любит - тоже обожаю
+Х!
Благодарю!
!!!
+!
Спасибо
Очень красиво! +
!
Красивый осенний натюрморт.
Приятно слышать
+X!
Благодарю
Н+!
Очень красиво! +Х!!
Приятно слышать!
!!! + Х.
Х+Н
Комментарии пользователей
+Х
Спасибо!
Видимо осень пришла!
-чашки так любят друг-друга что помидор покраснел на солнышке:)
:) Интересные у вас фантазии про чашки.
А помидора там два !:) и оба покраснели, а ещё арбуз, правда он на снимке в тени.
Это ещё сентябрьский снимок, а сейчас и флоксы отцвели. А я очень люблю их запах осенью. А особенно вечерами.
"'и флоксы"' -а кто их не любит - тоже обожаю
+Х!
Спасибо!
+Х!
Благодарю!
!!!
Спасибо!
+Х
Спасибо!
+!
Спасибо
Очень красиво! +
Благодарю!
!
Спасибо!
Красивый осенний натюрморт.
Приятно слышать
+X!
Благодарю
Н+!
Спасибо!
Очень красиво! +Х!!
Приятно слышать!
!!! + Х.
Спасибо!
Х+Н
Спасибо!
!!!